1  / 20
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 1
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 2
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 3
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 4
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 5
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 6
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 7
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 8
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 9
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 10
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 11
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 12
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 13
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 14
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 15
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 16
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 17
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 18
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 19
От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю - фото 20

От власника Простора Люкс квартира подобово ЖК Баку Днепр біля шпиталю

Днепр, Центральный

Пожаловаться
1 250 грн.
28 грн. за м²
6 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 декабря 2024, ID: 3354742
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 45 м2
  • Этаж 14 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Центр города, Аптека, Остановка транспорта, Рынок, Автовокзал, ЖД станция 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Описание
1-кімнатна простора квартира з новим ремонтом, розташована в ЖК Баку. Квартира з панорамними вікнами та видом на місто!
Поруч шпиталь на Старокозацкій
Двоспальне ліжко та додаткове спальне місце, меблі для одягу, телевізор, wi-fi. Праска, дошка для прасування, фен. Комфорт проживання додають щільні сонцезахисні штори.
Кухня з технікою та посудом: холодильник, свч, чайник, варильна поверхня та набір необхідного посуду.
Ванна душ-кабіна, є пральна машина.
Вікна металопластикові. Є балкон.
Надаємо біле постільна білизна.
Закритий двір. У радіусі 1-1,5 км - залізничний вокзал і центральна площа міста (ЦУМ, Пасаж, Гранд Плаза)
Вартість доби 1300 грн. При бронюванні від 5 днів знижки. Чим довше живете, тим більша знижка.
Телефонуйте-договоримося
Усі варіанти без комісії та посередників!
Дивіться наші квартири на:
doba.olx.ua
або на нашому сайті:
doba.in.ua/property/shmidta-15a-novostroj-zhk-baku
Відрядження документи.

Квартира НЕ ЗДАЄТЬСЯ для святкування Днів народження, вечірок та інших масових заходів. Забороняється курити у квартирі.
Працюємо з 9.00 до 21.00 сім днів на тиждень.
Прохання вночі не турбувати!
Обратная связь
Юрий
офлайн
Похожие объявления
Снять 4 комнатную квартиру в Киеве. Центр. Аренда посуточно или помесячно без комиссионных, хозяин. Киев 20
    1 500 грн.
    Исторический центр Киева, бул. Л. Украинки 9. Пешком до Крещатика 20 минут, столько же и до Печерской Лавры. Метро Печерская 350м. Хорошая 4-комнатная квартира после косметического ремонта. Чистота и уют. 3 отдельные спальни с 2-спальными кроватями, гостиная с угловым раскладным диваном, дополнительно есть раскладная односпальная кровать. Новые постельные принадлежности, укомплектованная кухня, скоростной интернет и SMART TV 4K 50', кондиционеры во всех комнатах, электробойлер и центральная теплосеть, балкон застеклён, есть городской телефон. Зелёный двор с бюветом, спортивной и детской площадками, со шлагбаумом и парковкой. В доме салон красоты и аптека, рядом кафе и рестораны, супермаркеты, банки, остановки транспорта. Цена до конца войны договорная и зависит от количества дней аренды и числа заселившихся, возможна аренда на любой срок
    Киев, Печерский, Печерск
    Прекрасная квартира на вокзале. Выдаю документы Житомир 9
      650 грн.
      Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Цена от 650 до 750 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму.
      Житомир, Вокзал
      Квартира-студия с евроремонтом в доме магазина "Виктор" Житомир 10
        850 грн.
        Хорошая квартира-студия в доме магазина "Виктор", меблирована, современній ремонт и дизайн, интернет, кухонные и банные принадлежности, бытовая техника. Ванна, Набор для душа, Гардероб, Охраняемая территория, Парковочное место. Отчётные документы
        Житомир, Центр
        офлайн
        Юрий
        На сайте с 16 апреля 2020