1  / 12
Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А - фото 1
Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А - фото 2
Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А - фото 3
Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А - фото 4
Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А - фото 5
Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А - фото 6
Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А - фото 7
Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А - фото 8
Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А - фото 9
Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А - фото 10
Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А - фото 11
Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А - фото 12

Оренда квартири жк Standard One, ВДНХ, Васильківська 100А

Киев, Голосеевский

Пожаловаться
19 000 грн.
633 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 6 апреля 2026, ID: 4913398
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 30 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж 13 
  • Этажность 24 
  • С мебелью Да 
  • Планировка Студия 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне, Панорамные окна, Пожарная сигнализация, Консъерж, Охраняемая территория, Лифт, Грузовой лифт 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Метро, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
  • Дополнительно Можно студентам 
Описание
Стильна квартира з видом на парк у ЖК Standard One. Вільна з 01.05.2026. Здається напряму від власниці, без комісії.

Здається сучасна квартира в преміальному житловому комплексі Standard One, вул. Васильківська, 100А, поруч зі станцією метро Виставковий центр та парком ВДНГ.

Квартира з сучасним ремонтом, повністю укомплектована всіма необхідними меблями та технікою для комфортного проживання: великі шафи, кондиціонер, Smart TV, пральна машина, духовка, мікрохвильова піч, праска, сушарка для одягу, прасувальна дошка, зручний розкладний диван.

Є просторий балкон (тераса). Вікна виходять на парк, в квартирі тихо та комфортно.

ЖК має закриту територію з цілодобовою охороною та відеоспостереженням. У будинку є лобі, коворкінг, зони відпочинку, дитячий майданчик, кафе та інфраструктура для комфортного життя.

Будинок має генератор, та власну котельню, встановлені лічильники на всі комунікації. Квартира тепла та з хорошою шумоізоляцією.

Зручна локація: метро — 1 хв. пішки, поруч Голосіївський парк, ВДНГ, магазини, кафе, школа та дитячі садочки.

Ціна: 19 000 грн / місяць + комунальні послуги за використанням.

При заселенні сплачується перший місяць + страховий депозит у розмірі місячної оплати (19 000 грн). Депозит повертається після завершення оренди, якщо квартира передана в належному стані.

Телефонуйте та пишіть у зручний для вас час!
Обратная связь
Anastasiia
офлайн
Похожие объявления
Двухуровневый пентхаус с террасой на проспекте Шевченко. Одесса 11
    1 000 $
    Код: 970. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Двухуровневый пентхаус с видом на город и море, пр. Шевченко, 33Б, Ж/К «Климовский», 17-18/18 эт. дома, общая площадь 115 кв. м. Дорогой, стильный ремонт, итальянская мебель, есть все необходимое для проживания, два санузла, две террасы, гардеробная. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Квартира с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус». Одесса 8
      600 $
      ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная, 1А, 8/20 эт. дома, общая площадь 85 кв. м. Евроремонт, кухня-студия с диваном, отдельная спальня с двуспальной кроватью, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      Видовая квартира с террасой на Французском бульваре. Одесса 19
        1 200 $
        Код: 2278. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Сдаётся полноценная двухкомнатная квартира с панорамным видом на море и террасой 21 (кв. м.) в курортно-парковой зоне на Французском бульваре. Оборудована итальянской мебелью и техникой европейских производителей. Площадь комнат (24 кв. м. и 16 кв. м.), кухня-столовая (18 кв. м), ванная комната (15 кв. м.). Кроме центрального отопления квартира имеет индивидуальное водяное отопление и подогрев полов. Квартира с Закрытая территория, консьерж. Рядом все виды транспорта, аптеки, магазины. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Anastasiia
        На сайте с 16 апреля 2020