1  / 8
Оренда квартири по добово ! - фото 1
Оренда квартири по добово ! - фото 2
Оренда квартири по добово ! - фото 3
Оренда квартири по добово ! - фото 4
Оренда квартири по добово ! - фото 5
Оренда квартири по добово ! - фото 6
Оренда квартири по добово ! - фото 7
Оренда квартири по добово ! - фото 8

Оренда квартири по добово !

Коломыя

Пожаловаться
900 грн.
24 грн. за м²
166 просмотров объявления | 6 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 июня 2025, ID: 4025247
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 38 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Утюг, Пылесос 
  • Комфорт Подогрев полов, Автономное отопление, Двуспальная кровать 
  • Инфраструктура Центр города, Автовокзал 
  • Ландшафт Парк 
Описание
Здається подобово квартира в новобудові з новим якісним ремонтом не подалік від центру міста в 10 хв ходьби від ратуші в приватному мікрорайоні де тільки одна багатоповерхівка поблизу парку та озера з усіма умовами для проживання є також парковка для авто біля будинку продуктовий магазин і навпроти зупинка міського транспорту зі зручним маршрутом до жд та авто вокзалів !!!
Обратная связь
Ola
офлайн
Похожие объявления
Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 6
    650 грн.
    Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
    Харьков, Киевский
    Стильная яркая квартира в центре возле ТРЦ Никольский Харьков 6
      700 грн.
      Сдаю красивую яркую квартиру посуточно на любой срок ( можно почасово) по улице Николаевской, 25. В квартире имеется двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Есть смарт ТВ и интернет. В кухне есть необходимая посуда, чтобы вы могли приготовить еду или разогреть в микроволновке. Также есть холодильник, бойлер. И у вас всегда горячая вода. В 4 минутах ходьбы от дома расположен ТРЦ Никольский, в нем есть супермаркет Сельпо. Рядом находится станция метро Площадь Конституции, с которой можно уехать и на автовокзал, и на ж/д вокзал. Недалеко расположен парк Шевченко, дельфинарий, рестораны и кафе, госпитали. Звоните! Приезжайте!
      Харьков, Киевский
      Посуточно квартира Ромны 3
        1 000 грн.
        ПОДОБОВО. Однокімнатна квартира у центрі міста. Поруч магазини та кафе. У квартирі є все потрібне для подобового проживання. Виїзд з квартири до 12:00 години дня незалежно від часу заселення. Затишна однокімнатна квартира з сучасним, свiжим ремонтом у центрі міста. Ідеально для пар та сімей., для тих хто у вiдрядженнi, вIдпустцi. В квартирі двоспальне ліжко, та додаткове спальне місце. Повністю обладнана кухня. В квартирі є нові сучасні меблі, великий телевізор, безкоштовний інтернет Wi-Fi, книги, електричний чайник, гарний посуд, мікрохвильова піч, iндукцiйна електрична плита, холодильник, душ, холодна/гаряча вода цілодобово, ковдри, постільна білизна, рушники, засоби гігієни.
        Ромны