1  / 7
Оренда квартири однокімнатна - фото 1
Оренда квартири однокімнатна - фото 2
Оренда квартири однокімнатна - фото 3
Оренда квартири однокімнатна - фото 4
Оренда квартири однокімнатна - фото 5
Оренда квартири однокімнатна - фото 6
Оренда квартири однокімнатна - фото 7

Оренда квартири однокімнатна

Винница

Пожаловаться
8 500 грн.
243 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 25 марта 2026, ID: 4870479
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 35 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Чешка 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
Описание
Оренда 1-к квартири, р-н Старе місто, з меблями.
Ліжко односпальне, холодильник, пральна машинка, шкаф, плита газова, газова колонка.
Обратная связь
Ілона
офлайн
Похожие объявления
Здам 1к.квартиру ЖК Пятий Континент Днепр 9
    15 000 грн.
    Сдам 1 к.кв. ЖК Пятый Континент (ж/м Победа-5) 42 м2. 11/15 эт. Мебель. Техника. Теплые полы. Уютная и теплая. По всем вопросам прошу звонить или писать в телеграмм. Здесь на сообщения могу не ответить. Коллегам просьба не беспокоить.
    Днепр, Соборный, Победа
    Сдам 3к.квартиру просп. Гагарина / ТРЦ Дафи Днепр 8
      14 000 грн.
      Сдам 3к.квартиру Гагарина / ТЦ Дафи 6/9 эт. кирп. Просторная квартира. Все комнаты раздельные, с.узел раздельный, гардероб. Балкон и лоджия остеклены. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Возле дома, транспортная развязка, ТЦ, супермаркеты, магазины, почта, банки и все необходимое для комфортной жизни. По всем более детальным вопросам прошу звонить.
      Днепр, Шевченковский, Гагарина
      Сдам 2к.квартиру ул. Рабочая Днепр 9
        7 500 грн.
        Сдам 2к.квартиру ул. Рабочая 3/5 эт. В квартире есть вся необходимая мебель и техника- стиральная машина, холодильник, телевизор, колонка. Все чисто, красиво и без запахов. Балкон остеклен МП. По всем более детальным вопросам прошу звонить или писать в телеграмм, на сообщение здесь могу не ответить.
        Днепр, Чечеловский, Рабочая
        офлайн
        Ілона
        На сайте с 16 апреля 2020