1  / 10
Оренда евро двушки ЖК Діброва Парк (Dibrova Park) - фото 1
Оренда евро двушки ЖК Діброва Парк (Dibrova Park) - фото 2
Оренда евро двушки ЖК Діброва Парк (Dibrova Park) - фото 3
Оренда евро двушки ЖК Діброва Парк (Dibrova Park) - фото 4
Оренда евро двушки ЖК Діброва Парк (Dibrova Park) - фото 5
Оренда евро двушки ЖК Діброва Парк (Dibrova Park) - фото 6
Оренда евро двушки ЖК Діброва Парк (Dibrova Park) - фото 7
Оренда евро двушки ЖК Діброва Парк (Dibrova Park) - фото 8
Оренда евро двушки ЖК Діброва Парк (Dibrova Park) - фото 9
Оренда евро двушки ЖК Діброва Парк (Dibrova Park) - фото 10

Оренда евро двушки ЖК Діброва Парк (Dibrova Park)

Киев, Подольский

Пожаловаться
24 000 грн.
500 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 10 февраля 2026, ID: 4749377
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 48 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж 23 
  • Этажность 26 
  • С мебелью Да 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Лифт 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Детская площадка 
Описание
Здам сучасну квартиру в оренду, Подільський р-н. Світло не вимикають. Генератор на ліфт.

Місцезнаходження: Київ, Подільський, Виноградар, ЖК Dibrova Park, вулиця Віктора Некрасова, 6

Квартира 48 м² загальної площі (житлова 38 м², кухня 10 м²).

Світла та простора квартира з сучасним, гарно продуманим інтер’єром у затишних теплих тонах, що створює комфортну атмосферу для життя та відпочинку.

Оснащення та техніка:
• Кондиціонер
• Телевізор
• Пральна машина
• Духова шафа
• Індукційна плита
• Мікрохвильова піч
• Тепла підлога

Особливості:
• Простора лоджія, яку можна облаштувати під домашній кабінет або робочий простір
• Ванна кімната у вишуканому стилі з якісною сантехнікою та декоративними оздобленнями

Будинок та інфраструктура:
Монолітно-каркасний будинок комфорт+ класу з ліфтами, охороною та відеоспостереженням. Генератор. Поруч розвинена інфраструктура: магазини, кафе, транспортна розв’язка, школи та дитячі садочки.

Ідеально підходить для тих, хто цінує сучасний комфорт, затишок і функціональність простору.

Потрібно орендувати чи придбати нерухомість?
Підберу найкращий варіант і супроводжу до результату.
Пишіть — розпочнемо.
Обратная связь
Юлія
офлайн
Похожие объявления
Однокомнатная квартира в Ж/К «Платинум» на 10-й ст. Б. Фонтана. Одесса 14
    1 000 $
    Код: 1317. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Однокомнатная квартира в Ж/К «Платинум», Ванный переулок, 5Г (10-я ст. Б. Фонтана), 11/13 эт. дома, общая площадь 48 кв. м., Авторский ремонт 2025 го года, большая кухня-студия, отдельно спальня, гардеробная, тёплые полы, кондиционеры, посудомойка, стиралка с сушкой. Из окон красивый вид на море. Свет никогда не выключают. Охраняемая территория, развитая инфраструктура. Супермаркеты, рестораны, к морю 2 минуты пешком. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Коттедж с двумя террасами и прекрасным видом на море. Одесса 16
      400 $
      Код: 2369. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток и более). Двухэтажный коттедж с двумя террасами и прекрасным видом на море в Совиньоне-1, ул. Парковая. Общая площадь 100 кв. м., участок 0.50 соток. Евроремонт, кухня-студия и две отдельные спальни, 2 санузла. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Коттедж находится на охраняемой территории. Есть парковочные места на 3 автомобиля. До моря 50 метров, чистейший морской воздух, тишина. Район жилого комплекса «Аврора». Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Киевский
      Код: 2113. Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Гефест», ул. Педагогическая Одесса 10
        20 000 грн.
        Код: 2113. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Гефест», ул. Педагогическая, 23, 25/26 эт. дома, общая площадь 72 кв. м. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Евроремонт, кухня-столовая, две спальни, гардеробная, два балкона, панорамные окна. В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника: встроенная кухня, диван, двуспальная кровать, СВЧ печь, кондиционер, стиральная машина автомат, WI — FI интернет, ТВ, посуда, утюг, фен, постельные принадлежности. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг (оплачивается отдельно). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Юлія
        На сайте с 16 апреля 2020