1  / 11
Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому» - фото 1
Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому» - фото 2
Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому» - фото 3
Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому» - фото 4
Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому» - фото 5
Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому» - фото 6
Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому» - фото 7
Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому» - фото 8
Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому» - фото 9
Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому» - фото 10
Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому» - фото 11

Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому»

Ровно

Пожаловаться
15 000 грн.
214 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 28 февраля 2026, ID: 4806621
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 70 м2
  • Площадь кухни 25 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Ванна, Панорамные окна, Видеонаблюдение 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Оренда дворівневої квартири в ЖК « На Щасливому».

Косметичний ремонт.

Кухня-вітальня, гардеробна, санвузол, спальна кімната, кабінет.

Квартира укомплектована меблями та побутовою технікою.

Красивий краєвид на озеро.

Квартира вільна та готова до огляду.

Закрита територія, відеоспостереження.

Телефонуйте, перегляд за попередньою домовленістю.
Обратная связь
Деллі
офлайн
Похожие объявления
Однокомнатная квартира в Ж/К «Платинум» на 10-й ст. Б. Фонтана. Одесса 14
    1 000 $
    Код: 1317. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Однокомнатная квартира в Ж/К «Платинум», Ванный переулок, 5Г (10-я ст. Б. Фонтана), 11/13 эт. дома, общая площадь 48 кв. м., Авторский ремонт 2025 го года, большая кухня-студия, отдельно спальня, гардеробная, тёплые полы, кондиционеры, посудомойка, стиралка с сушкой. Из окон красивый вид на море. Свет никогда не выключают. Охраняемая территория, развитая инфраструктура. Супермаркеты, рестораны, к морю 2 минуты пешком. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Коттедж с двумя террасами и прекрасным видом на море. Одесса 16
      400 $
      Код: 2369. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток и более). Двухэтажный коттедж с двумя террасами и прекрасным видом на море в Совиньоне-1, ул. Парковая. Общая площадь 100 кв. м., участок 0.50 соток. Евроремонт, кухня-студия и две отдельные спальни, 2 санузла. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Коттедж находится на охраняемой территории. Есть парковочные места на 3 автомобиля. До моря 50 метров, чистейший морской воздух, тишина. Район жилого комплекса «Аврора». Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Киевский
      Код: 2113. Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Гефест», ул. Педагогическая Одесса 10
        20 000 грн.
        Код: 2113. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Гефест», ул. Педагогическая, 23, 25/26 эт. дома, общая площадь 72 кв. м. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Евроремонт, кухня-столовая, две спальни, гардеробная, два балкона, панорамные окна. В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника: встроенная кухня, диван, двуспальная кровать, СВЧ печь, кондиционер, стиральная машина автомат, WI — FI интернет, ТВ, посуда, утюг, фен, постельные принадлежности. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг (оплачивается отдельно). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Деллі
        На сайте с 16 апреля 2020