1  / 10
Оренда двокімнатної квартири - фото 1
Оренда двокімнатної квартири - фото 2
Оренда двокімнатної квартири - фото 3
Оренда двокімнатної квартири - фото 4
Оренда двокімнатної квартири - фото 5
Оренда двокімнатної квартири - фото 6
Оренда двокімнатної квартири - фото 7
Оренда двокімнатної квартири - фото 8
Оренда двокімнатної квартири - фото 9
Оренда двокімнатної квартири - фото 10

Оренда двокімнатної квартири

Боярка

Пожаловаться
10 000 грн.
133 грн. за м²
4 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 11 апреля 2026, ID: 4925212
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 75 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Коммуникации Газ, Скважина, Электричество, Канализация септик 
Описание
Пропозиція від рієлтора.
Оренда двокімнатної квартири
По вул Бориса Іваницького 7.
Дивиться уважно на гуглмапі де це знаходиться.
чекаємо жильців БЕЗ ТВАРИНОК!
Ціна 10000 грн
Оплата за перший місяць та страхова сума.
Комісія агентства 50 відсотків.
+Комунальні послуги.
Обратная связь
Оксана
офлайн
Похожие объявления
Здам в оренду квартиру кухня-вітальня + спальня ЖК Панорама Ремонт Все необхідне Днепр 15
    500 $
    Здам в оренду 2-х квартиру в ЖК Панорама, вул. Сімферопольська секція 2Л Квартира з видом на р. Дніпро, спланована на кухню-вітальню + спальня. Площа 50 м2. 19 поверх. Сучасний ремонт. Є все необхідне: пральна машина, мікрохвильова піч, кондиціонер. У ванній кімнаті тепла підлога. Комунальні послуги сплачуються додатково. Тварини обговорюються.
    Днепр, Соборный, Нагорка
    Двуспальная квартира с видом на море в Ж/К «Париж» Одесса 16
      1 250 $
      Код: 1271. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период. Первые 6месяцев цена будет составлять 1500$, следующие 6 месяцев - 1000$ в месяц, средняя, стоимость 1250$/месяц). Стильная квартира с панорамным видом на море в Ж/К «Париж», Удельный переулок, 6 (район Французского бульвара), 12/13 эт. дома, общая площадь 90 кв. м. Авторский ремонт 2019 года, кухня-студия и две отдельные спальни, два санузла. В квартире есть необходимая для проживания мебель и бытовая техника: посудомоечная машина, сушильная машина, электрочайник, холодильник, фен, варочная панель, утюг, духовой шкаф, пылесос, стиральная машина. Дом расположен на первой линии от моря, хорошая инфраструктура, рядом сосредоточено множество достопримечательностей: театр «Музкомедии», «Одесская Киностудия», «Завод шампанских вин», «Ботанический Сад». Аренда возможна от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      Квартира на греческой Одесса 14
        12 000 грн. Торг
        Только освободилась! Можно с детьми! С животными обговаривается отдельно за доп. оплату. Сдам квартиру на Греческая угол Решельвеская. 3 этаж 2 входа (с балкона и с парадной) Газовая плита Вытяжка Бойлер Кондиционер Электрочайник Скоростной Интернет/Вайфай (оптика (работает без света)) Холодильник Телевизор Стиральная машинка Комнаты смежные (2) - в каждой комнате есть окна - в каждой комнате есть диван Шкаф заменен на белый На балконе можно жарить шашлыки)) Цена 9999 грн + все коммунальные. Оплата первый и последний месяц (можно разбить на 2 месяца) На летний сезон (3 месяца) аренда 12.000 грн Риелтор. Услуги 50% Звонить 0.6.3.8.1.6.6.6.0.6 Юрий
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Оксана
        На сайте с 16 апреля 2020