1  / 19
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 1
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 2
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 3
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 4
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 5
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 6
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 7
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 8
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 9
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 10
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 11
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 12
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 13
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 14
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 15
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 16
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 17
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 18
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2 - фото 19

Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса 1 корпус 2

Киев, Святошинский

Пожаловаться
11 000 грн.
256 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 10 февраля 2026, ID: 4749401
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 43 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность 16 
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне, Консъерж, Лифт, Грузовой лифт 
  • Инфраструктура Остановка транспорта, ЖД станция 
Описание
Оренда 2к квартира 43квм Леся Курбаса проспект 1 корпус 2 Борщаговка Святошинський район
5/15кб 43/24/8квм , кімнати роздільні, квартира з меблями та побутовою технікою. Поруч зупинки гроиадського транспорту.
Ціна: 11000грн+ к.п/ місяць + 50% комісія АН
Обратная связь
Ирина
офлайн
Похожие объявления
Однокомнатная квартира в Ж/К «Платинум» на 10-й ст. Б. Фонтана. Одесса 14
    1 000 $
    Код: 1317. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Однокомнатная квартира в Ж/К «Платинум», Ванный переулок, 5Г (10-я ст. Б. Фонтана), 11/13 эт. дома, общая площадь 48 кв. м., Авторский ремонт 2025 го года, большая кухня-студия, отдельно спальня, гардеробная, тёплые полы, кондиционеры, посудомойка, стиралка с сушкой. Из окон красивый вид на море. Свет никогда не выключают. Охраняемая территория, развитая инфраструктура. Супермаркеты, рестораны, к морю 2 минуты пешком. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Коттедж с двумя террасами и прекрасным видом на море. Одесса 16
      400 $
      Код: 2369. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток и более). Двухэтажный коттедж с двумя террасами и прекрасным видом на море в Совиньоне-1, ул. Парковая. Общая площадь 100 кв. м., участок 0.50 соток. Евроремонт, кухня-студия и две отдельные спальни, 2 санузла. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Коттедж находится на охраняемой территории. Есть парковочные места на 3 автомобиля. До моря 50 метров, чистейший морской воздух, тишина. Район жилого комплекса «Аврора». Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Киевский
      Код: 2113. Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Гефест», ул. Педагогическая Одесса 10
        20 000 грн.
        Код: 2113. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира с двумя спальнями в Ж/К «Гефест», ул. Педагогическая, 23, 25/26 эт. дома, общая площадь 72 кв. м. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Евроремонт, кухня-столовая, две спальни, гардеробная, два балкона, панорамные окна. В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, бытовая техника: встроенная кухня, диван, двуспальная кровать, СВЧ печь, кондиционер, стиральная машина автомат, WI — FI интернет, ТВ, посуда, утюг, фен, постельные принадлежности. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг (оплачивается отдельно). Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Ирина
        На сайте с 16 апреля 2020