1  / 11
Оренда 2 к квартири на Поділлі - фото 1
Оренда 2 к квартири на Поділлі - фото 2
Оренда 2 к квартири на Поділлі - фото 3
Оренда 2 к квартири на Поділлі - фото 4
Оренда 2 к квартири на Поділлі - фото 5
Оренда 2 к квартири на Поділлі - фото 6
Оренда 2 к квартири на Поділлі - фото 7
Оренда 2 к квартири на Поділлі - фото 8
Оренда 2 к квартири на Поділлі - фото 9
Оренда 2 к квартири на Поділлі - фото 10
Оренда 2 к квартири на Поділлі - фото 11

Оренда 2 к квартири на Поділлі

Винница, ул. Клена (Дмитрия Фурманова)

Пожаловаться
19 000 грн.
275 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 25 марта 2026, ID: 4871364
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 69 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Душевая кабина, Мебель на кухне, Решетки на окнах, Гостевой паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
  • Дополнительно Только семьям, Можно с детьми 
Описание
Довгострокова оренда двокімнатної квартири на Поділлі.
Комфортний район з розвиненою інфраструктурою, зручне розташування.
Затишна квартира з хорошим ремонтом.
Функціональна квартира з меблями та технікою, великі шафи для зберігання речей.
Автономне опалення, засклена лоджія, роздільний санвузол
.В кроковій доступності школа, дитячі садочки, парк, транспорт та вся інфраструктура.
Обратная связь
Тетяна
онлайн