1  / 20
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 1
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 2
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 3
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 4
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 5
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 6
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 7
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 8
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 9
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 10
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 11
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 12
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 13
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 14
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 15
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 16
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 17
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 18
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 19
Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор") - фото 20

Оренда 1о кімн квартира вул. Кулика і Гудачека (ТЦ "Екватор")

Ровно

Пожаловаться
11 000 грн.
297 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 1 мая 2026, ID: 4979326
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 37 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
Описание
- квартира в новому будинку.
- поверх 2
- хороший ремонт.
- автономне газове опалення.
- повністю мебльована.
- холодильник, телевізор, пральна машина, кондиціонер.
- інтернет.
- балкон засклений.
- на тривалий термін.
Будинок повністю заселений, розвинена інфраструктура, зупинка транспорту, ТЦ "Екватор", парк, та інше

+к.п.

Передоплата за 2 місяці
Пропозиція від агентства, комісія 50% одноразово

Є інші актуальні пропозиції, дзвоніть уточняйте в телефонному режимі або за допомогою повідомлення Viber.
Обратная связь
Агентство Рівного
офлайн
Похожие объявления
Двухуровневый пентхаус с террасой на проспекте Шевченко. Одесса 11
    1 000 $
    Код: 970. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Двухуровневый пентхаус с видом на город и море, пр. Шевченко, 33Б, Ж/К «Климовский», 17-18/18 эт. дома, общая площадь 115 кв. м. Дорогой, стильный ремонт, итальянская мебель, есть все необходимое для проживания, два санузла, две террасы, гардеробная. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Квартира с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус». Одесса 8
      600 $
      ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная, 1А, 8/20 эт. дома, общая площадь 85 кв. м. Евроремонт, кухня-студия с диваном, отдельная спальня с двуспальной кроватью, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      Видовая квартира с террасой на Французском бульваре. Одесса 19
        1 200 $
        Код: 2278. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Сдаётся полноценная двухкомнатная квартира с панорамным видом на море и террасой 21 (кв. м.) в курортно-парковой зоне на Французском бульваре. Оборудована итальянской мебелью и техникой европейских производителей. Площадь комнат (24 кв. м. и 16 кв. м.), кухня-столовая (18 кв. м), ванная комната (15 кв. м.). Кроме центрального отопления квартира имеет индивидуальное водяное отопление и подогрев полов. Квартира с Закрытая территория, консьерж. Рядом все виды транспорта, аптеки, магазины. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Агентство Рівного
        На сайте с 16 апреля 2020