1  / 12
Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк - фото 1
Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк - фото 2
Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк - фото 3
Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк - фото 4
Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк - фото 5
Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк - фото 6
Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк - фото 7
Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк - фото 8
Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк - фото 9
Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк - фото 10
Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк - фото 11
Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк - фото 12

Оренда 1к квартири ЖК Діброва Парк

Киев, Подольский

Пожаловаться
25 000 грн.
556 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 10 февраля 2026, ID: 4749160
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 45 м2
  • Площадь кухни 20.4 м2
  • Этаж 12 
  • Этажность 25 
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
Описание
#617
ЖК Діброва Парк буд 1, вул. Віктора Некрасова 10-А
Перша здача квартири.
Простора кухня-вітальня, окрема спальня з великим ліжком. Вікна у двір.
Є вся необхідна техніка: посудомийка, пральна машина+сушка 2в1, бойлер, вбудований холодильник, мікрохвильовка, духова шафа, телевізор-smart 55', кондиціонер. Інтернет оптоволокно - працює при відключенні.
Тепла підлога та велика душова кабіна у с\у, фільтр осмос для питної води.
Квартира в "живу" виглядає набагато краще ніж на фото :)
Будинок - Бетонно монолітний, в квартирі 1 кімната. Планування кімнат Роздільне. В квартирі є Телевізор, Шафа, Холодильник, Ліжко, Пральна машина, Мікрохвильовка, Кондиціонер, Лічильники, Душова кабіна, Посудомийна машина. Загальний стан квартири - Працює без світла - інтернет
Обратная связь
Varshavsky House
офлайн
Похожие объявления
Код: 1026. Квартира с двумя спальнями и балконом на Дерибасовской. Одесса 14
    600 $
    Код: 1026. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается посуточно от 2-х суток, раннее бронирование от 5-и суток и более). Квартира с балконом в центре Одессы, ул. Дерибасовская, 20, 4/5 эт. дома, общая площадь 70 кв. м. Евроремонт 2020 года, кухня и две отдельные спальни. Есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Возможно проживание с животными. Аренда от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Квартира с двумя спальнями в центре Одессы. Одесса 15
      18 000 грн.
      Код: 2493. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Квартира в центре Одессы, переулок Сеченова, 3, 4/4 эт. дома, общая площадь 71 кв. м. Евроремонт, кухня-студия (22кв. м.), две отдельные функциональные спальни (14 и 15 кв. м.). с двуспальными кроватями и новыми матрасами, в гостиной большой диван. Ремонт выполнен в стилях «Loft» и современная классика, кухня оборудована всем необходимым (СВЧ печь, холодильник с системой «No frost», духовка, варочная поверхность, электрочайник, стиральная машина). Отопление и горячая вода (очень экономный корейский двухконтурный котел) автономные, на все установлены счетчики. Два кондиционера, два плазменных телевизора (в спальне и гостиной), Wi-Fi интернет, кабельное TV. Есть постельное белье, полотенца, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, все необходимое для организации быта (начиная от совка и швабры, заканчивая пылесосом). В ванной душевая кабина, корзина для белья. Закрытый двор, закрытая, отремонтированная парадная. Приветствуются ответственные клиенты, ценящие тишину и порядок. Оплачиваются счетчики и СДПТ, взимается депозит в размере месячной оплаты. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      Прекрасная квартира в Ж/К «Чудо-Город», ул. Среднефонтанская. Одесса 10
        500 $
        Код: 2643. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Прекрасная квартира в Ж/К «Чудо-Город», ул. Среднефонтанская, 19, 7/24 эт. дома, общая площадь 90 кв. м. Качественный евроремонт, кухня-гостиная (15 кв. м.), две спальни, санузел, кладовка. Полностью укомплектована мебелью и техникой: посудомоечная машина, электроплита, бойлер, кондиционер , интернет , Wi-Fi, холодильник, стиральная машина, телевизор, раскладывающийся угловой диван на два спальных места, электрочайник. Все условия для комфортного проживания небольшой семьи, проживание с животными не допускается. Коммунальные услуги оплачиваются арендатором отдельно согласно квитанции. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение. Удобная развязка, рядом есть ТЦ, супермаркеты. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Varshavsky House
        На сайте с 16 апреля 2020