1  / 10
Оренда 1к. квартири, черьомушки, район "АТБ" - фото 1
Оренда 1к. квартири, черьомушки, район "АТБ" - фото 2
Оренда 1к. квартири, черьомушки, район "АТБ" - фото 3
Оренда 1к. квартири, черьомушки, район "АТБ" - фото 4
Оренда 1к. квартири, черьомушки, район "АТБ" - фото 5
Оренда 1к. квартири, черьомушки, район "АТБ" - фото 6
Оренда 1к. квартири, черьомушки, район "АТБ" - фото 7
Оренда 1к. квартири, черьомушки, район "АТБ" - фото 8
Оренда 1к. квартири, черьомушки, район "АТБ" - фото 9
Оренда 1к. квартири, черьомушки, район "АТБ" - фото 10

Оренда 1к. квартири, черьомушки, район "АТБ"

Каменец-Подольский

Пожаловаться
6 000 грн.
176 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 2 апреля 2026, ID: 4896057
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 34 м2
  • Площадь кухни 6 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Комфорт Ванна, Мебель на кухне 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Бювет, Рынок, Аптека 
Описание
Оренда 1к. квартири, черьомушки, район "АТБ", простий косметичний ремонт, меблі, побутова техніка, газова колонка, лічильники. Оплата 6000+комунальні послуги.
Обратная связь
Ігор
офлайн
Похожие объявления
Сдам 3-х комнатную квартиру Краматорск 4
    6 000 грн.
    Большая светлая квартира оснащенная всем необходимым . Бойлер, душевая кабина, стиральная машина, мебель в кухне и жилых комнатах .
    Краматорск
    Оренда 1 кім. квартири на пров. Галицькому Тернополь 13
      450 $
      Оренда 1 кім. квартири на пров. Галицькому. Новий сучасний ремонт, окрема спальня, та кухня вітальня, наявні меблі і побутова техніка : пральна, сушильна машинка, телевізор , холодильник, посудомийна машинка та ін. поруч вся інфраструктура, за деталями та для огляду телефонуйте.
      Тернополь
      Квартира с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус». Одесса 8
        600 $
        ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная, 1А, 8/20 эт. дома, общая площадь 85 кв. м. Евроремонт, кухня-студия с диваном, отдельная спальня с двуспальной кроватью, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Ігор
        На сайте с 16 апреля 2020