1  / 14
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 1
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 2
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 3
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 4
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 5
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 6
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 7
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 8
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 9
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 10
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 11
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 12
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 13
Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд - фото 14

Оренда 1-кімнатної поруч Центр ЖК Ріверсайд

Ровно

Пожаловаться
15 000 грн.
263 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 13 марта 2026, ID: 4841435
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 57 м2
  • Площадь кухни 20 м2
  • Этаж
  • Этажность 11 
  • С мебелью Да 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Рынок, Детская площадка, Аптека, Центр города, Отделение почты, Автовокзал, ЖД станция 
Описание
Оренда
1-кімнатної квартири в новобудові ЖК Ріверсайд
вул. Небесної Сотні 66

1 поверх. Площа 57 м2
Кухня-вітальня з зоною для відпочинку та виглядом на річку.

Окрема спальня з лоджією
Є гардероб
З меблями (є диван прихожа, гардероб,укомплектована кухня) та всією необхідною побутовою технікою( холодильник, духовка, варильна поверхня, правильна машина)
Автономне опалення.
Тепла підлога по всій квартирі.
Поруч центр міста, магазини, парк, річка.

Здається на тривалий термін
15 000грн.+ комунальні
Передоплата за два місяці
Комісія ріелтора 50%
Обратная связь
Іван Довгий
офлайн
Похожие объявления
Двухуровневый пентхаус с террасой на проспекте Шевченко. Одесса 11
    1 000 $
    Код: 970. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Двухуровневый пентхаус с видом на город и море, пр. Шевченко, 33Б, Ж/К «Климовский», 17-18/18 эт. дома, общая площадь 115 кв. м. Дорогой, стильный ремонт, итальянская мебель, есть все необходимое для проживания, два санузла, две террасы, гардеробная. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Квартира с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус». Одесса 8
      600 $
      ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная, 1А, 8/20 эт. дома, общая площадь 85 кв. м. Евроремонт, кухня-студия с диваном, отдельная спальня с двуспальной кроватью, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      Видовая квартира с террасой на Французском бульваре. Одесса 19
        1 200 $
        Код: 2278. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Сдаётся полноценная двухкомнатная квартира с панорамным видом на море и террасой 21 (кв. м.) в курортно-парковой зоне на Французском бульваре. Оборудована итальянской мебелью и техникой европейских производителей. Площадь комнат (24 кв. м. и 16 кв. м.), кухня-столовая (18 кв. м), ванная комната (15 кв. м.). Кроме центрального отопления квартира имеет индивидуальное водяное отопление и подогрев полов. Квартира с Закрытая территория, консьерж. Рядом все виды транспорта, аптеки, магазины. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        Іван Довгий
        На сайте с 16 апреля 2020