1  / 15
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 1
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 2
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 3
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 4
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 5
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 6
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 7
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 8
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 9
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 10
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 11
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 12
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 13
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 14
Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста. - фото 15

Оренда 1-кімнатної квартири в центрі міста.

Черкассы

Пожаловаться
900 грн.
26 грн. за м²
24 просмотра объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 11 января 2024, ID: 2517310
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Общая площадь 35 м2
  • Этаж
  • Ремонт Косметический ремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Варочная панель, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна 
  • Инфраструктура Центр города 
  • Ландшафт Река 
Описание
Оренда 1-кімнатної квартири в центральному районі міста, по вулиця Смілянська 2. Є все необхідне для ночівлі та проживання.
Ціна за добу 900грн..
Обратная связь
АН Новий Дім Наталія
офлайн
Похожие объявления
Квартира в центрe Житомира посуточно понедельно. Документы для командировочных Житомир 17
    670 грн.
    Современная квартира на 2-ом этаже в самом центре Житомира сдается посуточно и понедельно. Свежий современный ремонт, есть вся мебель: двуспальная кровать, диван, кухонный стол, кухонный гарнитур и бытовая техника: телевизор, микроволновка, холодильник, плита, электрический чайник, утюг, фен, стиральная машина. Всегда свежее постельное белье и полотенца. Горячая вода круглосуточно. Безлимитный интернет wi-fi. Фото квартиры соответствуют действительности. Рядом с домом большая стоянка для автомобилей, супермаркет, магазины, аптеки, отделения банки. . Стоимость за сутки для пары от 670 до 900 грн. Цена зависит от спроса, дня недели, в выходные и праздничные дни дороже. Дополнительное спальное место плюс 150 гривен. Цена почасово от 450 гривен (за 2-3 часа в дневное время). . Предоставляю отчетные командировочные документы – налоговый фискальный чек с QR-кодом, счета и копии регистрационных документов ЧП. . На sms-сообщения отвечаю с большим опозданием. Лучше звоните
    Житомир, Центр
    Отличная квартира. Центр(Киевская, Глобал, Автовокзал) Выдаю документы Житомир 9
      650 грн. Торг
      В центре отличная квартира(с новым свежим ремонтом) с адресом ул.Киевская 122. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Рядом трц Глобал, автовокзал, супермаркеты, кафе, остановка транспорта. Цена от 650 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 70 грн. в час (но не менее чем на 250 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1000 гривен, а на Новый год от 1600 грн.
      Житомир, Центр
      Квартира класса люкс в центре Житомира Житомир 8
        900 грн.
        Квартира класса люкс в центре Житомира по адресу ул.Большая Бердичевская 12 находится на втором этаже. Фотографии настоящие. Есть всё для комфортного отдыха для пары, включая кабельное тв и беспроводной интернет WI-FI. Шикарная кровать с ортопедическим матрасом.»Venetto» со свежим отличного качества постельным бельем. Хорошая ванная, прекрасная кухня с еще одним телевизором дополнительно скрасит Ваше пребывание. Во дворе отличная парковка. Стоимость проживания для пары от 900 до 1200 гривен в сутки и зависит от количества дней и спроса. Почасово минимум от 600 гривен на несколько часов, но только в дневное время. Не сдается для лиц не достигших 22 лет. Командировочным выдаю документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1500 гривен для пары. Единственное предупреждение: курить только на балконе.
        Житомир, Центр
        офлайн
        АН Новий Дім Наталія
        На сайте с 16 апреля 2020