1  / 19
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 1
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 2
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 3
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 4
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 5
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 6
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 7
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 8
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 9
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 10
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 11
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 12
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 13
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 14
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 15
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 16
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 17
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 18
Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь - фото 19

Однокомнатная видовая студия новострой, низ Поля, вокзал, госпиталь

Днепр, Центральный

Пожаловаться
1 200 грн.
34 грн. за м²
8 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 12 июня 2023, ID: 1847499
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 35 м2
  • Этаж 16 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Двуспальная кровать, Ванна 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка, Автовокзал, ЖД станция 
  • Ландшафт Река, Парк 
Описание
Сдам однокомнатную видовую студию, расположенную в 25 эт. новостройке, в 5 минутах от центра Днепропетровска. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания аналогично гостиничному номеру LUX - класса. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой, новая итальянская сантехника, чистое постельное белье, полотенца, скоростной WiFi доступ к сети интернет и т.д. Перед домом - бесплатная охраняемая парковка 24-00. Рядом супермаркеты, рестораны, кафе, стадион «Днепр-арена», центральный парк им. Глобы, в 10 минутах ТЦ «Мост-Сити» и ТЦ «Appolo».
Стоимость аренды: 1200 грн – сутки.
Для постоянных клиентов и клиентов, которые заселяются более чем на неделю, существует гибкая система скидок. Чистота, документы и конфиденциальность гарантированы.
Обратная связь
Александр
офлайн
Похожие объявления
Прекрасная квартира на вокзале. Выдаю документы Житомир 9
    650 грн.
    Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Цена от 650 до 750 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму.
    Житомир, Вокзал
    Квартира-студия с евроремонтом в доме магазина "Виктор" Житомир 10
      850 грн.
      Хорошая квартира-студия в доме магазина "Виктор", меблирована, современній ремонт и дизайн, интернет, кухонные и банные принадлежности, бытовая техника. Ванна, Набор для душа, Гардероб, Охраняемая территория, Парковочное место. Отчётные документы
      Житомир, Центр
      Хорошая квартира с высокими потолками(сталинка) в самом центре на ул.Киевская дом 9 Житомир 9
        750 грн.
        Хорошая квартира с высокими потолками(сталинка) в самом центре на ул.Киевская дом 9 сдается посуточно от 750 до 990 грн./сут. и почасово от 150 гривен в час, но не менее чем на 450 гривен, и только дневное время, поскольку вечернее время дороже!) В квартире сделан евроремонт. Два телевизора(кабельное), новая мебель, новая кухня и все необходимое.. Интернет WI-FI. Автономное отопление. Вода круглосуточно. Стоянка, магазины, известные кафе, кинотеатр «Украина» - все на расстоянии 50-60 метров и работают круглосуточно! Командировочным выдаю документы. Квартира сдается только для пары!
        Житомир, Центр
        офлайн
        Александр
        На сайте с 16 апреля 2020