Без комиссии
1  / 8
Однокомнатная с отдельным входом! Можно под коммерцию! Дом сдан! - фото 1
Однокомнатная с отдельным входом! Можно под коммерцию! Дом сдан! - фото 2
Однокомнатная с отдельным входом! Можно под коммерцию! Дом сдан! - фото 3
Однокомнатная с отдельным входом! Можно под коммерцию! Дом сдан! - фото 4
Однокомнатная с отдельным входом! Можно под коммерцию! Дом сдан! - фото 5
Однокомнатная с отдельным входом! Можно под коммерцию! Дом сдан! - фото 6
Однокомнатная с отдельным входом! Можно под коммерцию! Дом сдан! - фото 7
Однокомнатная с отдельным входом! Можно под коммерцию! Дом сдан! - фото 8

Однокомнатная с отдельным входом! Можно под коммерцию! Дом сдан!

Буча

Пожаловаться
33 500 $
931 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 4 декабря 2025, ID: 4536382
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 36 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Газоблок 
  • Комфорт Панорамные окна, Пожарная сигнализация, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Продажа 1-к квартиры на первом этаже с отдельным входом!
Перспективный комплекс с более 20 домов, зонами отдыха и внутренней инфраструктурой!
Фасадная!
Жилые тарифы на электричество, автономное газовое отопление!
При желании, можно перевести в нежилой фонд!
Под квартирой есть в продаже кладовки!
Можно сделать 2 входа!
Все детали Вы можете уточнить по телефону!
Просмотр в любое удобное для вас время по предварительной договоренности!
Звоните!
С ув. Виктория
Обратная связь
Виктория
офлайн