1  / 16
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 1
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 2
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 3
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 4
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 5
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 6
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 7
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 8
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 9
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 10
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 11
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 12
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 13
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 14
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 15
Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса.  Эпицентр/Метро - фото 16

Однокомнатная квартира ЖК Акварель 8! Таирова / Вильямса. Эпицентр/Метро

Лиманка

Пожаловаться
33 000 $
865 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 20 мая 2026, ID: 5029908
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 38.15 м2
  • Площадь кухни 14.8 м2
  • Этаж
  • Этажность 17 
Описание
Приглашаем вас рассмотреть эту прекрасную однокомнатную квартиру в жилом комплексе "Акварель-8", расположенном на улице Ак. Вильямса, в престижном Киевском районе (Таирово). Это идеальное жилье для тех, кто ищет комфорт, безопасность и удобство.

Квартира находится на четвертом этаже семнадцатиэтажного здания, которое уже сдано в эксплуатацию. Это дает вам возможность быстро и безопасно переехать и начать новый этап в своей жизни.

Общая площадь квартиры составляет 38,15 квадратных метров, что обеспечивает вам достаточно места для комфортного проживания. Главная комната имеет площадь 11,94 квадратных метров, а кухня-гостиная - это пространство в 14,8 квадратных метров, идеально подходящее для семейных обедов и встреч с друзьями.

Квартира продается в состоянии от застройщика, что дает вам возможность создать свой уникальный дизайн и атмосферу. Уже выполнены основные работы, такие как перегородки из газобетона, стяжка пола, установлены батареи. Пластиковые окна и бронированные двери обеспечат вашу безопасность и сделают вашу жизнь более комфортной.

Закрытая территория комплекса под постоянной охраной 24/7, что гарантирует вашу безопасность и спокойствие. В вашем распоряжении развитая инфраструктура с многочисленными магазинами, супермаркетами, кафе, школами и детскими садами, что делает это место идеальным для семейной жизни.

Не забудьте, что море всего в 7-10 минутах езды на автомобиле, что делает эту квартиру еще более привлекательной для любителей морских прогулок.