1  / 7
Однокомнатная квартира в Фонтанке - фото 1
Однокомнатная квартира в Фонтанке - фото 2
Однокомнатная квартира в Фонтанке - фото 3
Однокомнатная квартира в Фонтанке - фото 4
Однокомнатная квартира в Фонтанке - фото 5
Однокомнатная квартира в Фонтанке - фото 6
Однокомнатная квартира в Фонтанке - фото 7

Однокомнатная квартира в Фонтанке

Фонтанка

Пожаловаться
42 000 $
1 135 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 29 марта 2026, ID: 4882294
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 37 м2
  • Площадь кухни 11 м2
  • Этаж
  • Этажность 10 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Мебель на кухне, Видеонаблюдение, Гостевой паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Парк Фонтанов».

Дом кирпичный, закрытый двор

Квартира на солнечной стороне, зимой всегда тепло (батареи можно держать на минимуме), установлен теплосчетчик и стабилизатор напряжения. Санузел раздельный.

Балкон.

Огромный плюс — во время блекаутов дом не отключается от электричества.

Для удобства прямо в доме есть магазин Траш, спортзал, груминг, косметолог и детский сад.

В пешей доступности — ТРЦ Ривьера, а всего за 20 минут можно дойти до моря и ресторанов «Яхта» и «Море».

Остановка автобусов — прямо под домом.

Отличный вариант для комфортной жизни!
Обратная связь
Ирина
офлайн