1  / 12
Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє - фото 1
Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє - фото 2
Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє - фото 3
Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє - фото 4
Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє - фото 5
Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє - фото 6
Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє - фото 7
Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє - фото 8
Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє - фото 9
Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє - фото 10
Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє - фото 11
Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє - фото 12

Однокімнатний комфорт, спокій і майбутнє

Фонтанка

Пожаловаться
38 000 $
1 027 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 20 мая 2026, ID: 5029931
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 37 м2
  • Площадь кухни 9.1 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Комфорт Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Панорамные окна, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Гостевой паркинг, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
В новом современном ЖК "Brussels" на улице генерала Бочарова, представлена однокомнатная квартира, которая не имеет аналогов по состоянию и качеству. Недавно похожая квартира по метражу и ремонту была продана на 500 долларов дороже, что делает данное предложение особенно выгодным и привлекательным для покупателей и инвесторов.

Квартира расположена на третьем этаже и имеет общую площадь 37 м². Вас порадует:
Стильная отделка после капитального ремонта
Функциональная планировка, идеально подходящая для комфортного проживания

Новый пол с подогревом, создающий уют в холодное время года
Двухконтурный электро котел, обеспечивающий стабильное тепло и горячую воду. Эта квартира — отличный вариант как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Она сочетает в себе удобство, современность и высокий инвестиционный потенциал.

ЖК "Brussels" предлагает своим жителям:
Закрытую территорию с современными стандартами безопасности
Удобное расположение рядом с рынком "Початок", супермаркетами и магазинами
Отличную транспортную развязку, позволяющую быстро добраться до центра Одессы и других районов