Без комиссии
1  / 15
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 1
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 2
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 3
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 4
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 5
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 6
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 7
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 8
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 9
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 10
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 11
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 12
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 13
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 14
Однокімнатна квартира  в новостроє з лифтом    недорого 26 тис. - фото 15

Однокімнатна квартира в новостроє з лифтом недорого 26 тис.

Черноморск

Пожаловаться
25 000 $
431 $ за м²
7 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 августа 2025, ID: 4243731
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 58 м2
  • Площадь кухни 16 м2
  • Этаж 18 
  • Этажность 24 
Описание
.УЖЕ ЕСТЬ ГРУЗОВОЙ ЛИФТ !!!Прекрасная большая квартира. Вид на город и море, сторона , где встаёт солнышко., цена отличная. Есть рабочий лифт. БОЛЬШАЯ светлая квартира, в подъезде установлен лифт новый.Самый лучший проэкт в этом доме, вид, сторона света и тепла по мягкой линии, ни жары ни холода.
Обратная связь
Татьяна
офлайн