1  / 20
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 1
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 2
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 3
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 4
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 5
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 6
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 7
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 8
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 9
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 10
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 11
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 12
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 13
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 14
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 15
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 16
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 17
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 18
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 19
Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса - фото 20

Одноэтажный дом . Фонтанка 2, документы на дом и землю.Одесса

Фонтанка

Пожаловаться
123 000 $
1 230 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 апреля 2026, ID: 4942055
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 100 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 5 сот.
  • Ремонт Под чистовую отделку 
  • Комфорт Сигнализация, Видеонаблюдение, Гараж 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик, Асфальтированная дорога 
Описание
Продам современный одноэтажный дом в Фонтанке.
Площадь дома - 100 кв метров. 5 соток земли.
3 раздельные комнаты, кухня с выходом на террасу, санузел,прихожая, гардеробная, прачечная,
Асфальтированный подъезд, тротуарная плитка во дворе.
Отдельно стоящий гараж для автомобиля с роллетами. Освещение в доме и на улице, теплые полы по всему дому и двухконтурный немецкий котел.
Видеонаблюдение, высокоскоростной интернет и охранная сигнализация.
Вся электро разводка по дому и территории выполнена.
Подготовка кондиционеров во всех помещениях готова.
Все коммуникации подведены. Газ по фасаду.
Дом подготовлен под чистовую отделку.
Документы на дом и землю. Есть план дома.
От ТРЦ Ривьеры - 3 минуты на машине.
Обратная связь
Таня
офлайн