1  / 20
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 1
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 2
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 3
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 4
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 5
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 6
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 7
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 8
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 9
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 10
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 11
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 12
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 13
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 14
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 15
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 16
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 17
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 18
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 19
Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х - фото 20

Одесса посуточно 3 комнатная 65кв/м квартира Адмиральский Х

Одесса, Приморский

Пожаловаться
1 000 грн.
15 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 23 ноября 2025, ID: 4516271
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 3 
  • Комнат 3 
  • Количество спальных мест 6+ 
  • Тип дома Сталинка 
  • Общая площадь 65 м2
  • Этаж 1 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Двуспальная кровать 
  • Инфраструктура Аптека, Остановка транспорта, Стоянка 
  • Ландшафт Море 
Описание
Минимальный срок проживания трое сутокк Цена указана за 4 человека если больше договорная Одесса Хаджибеевский /Малиновский/ район Адмиральский проспект район 5ст Фонтана В пешей доступности пляжи Аркадии( 30 мин пешком), парк Победы, торговые центры Сады Победы и Kadorr City Mall, Вузы( Военная Академия, Юр. Академия, МГУ), больница водников, клиника Virtus. 10 минут тролейбусом до военного госпиталя 15 мин на общественном транспорте до центра и знаменитого Привоза Большая трехкомнатная квартира 65 кв м после ремонта бронированная дверь, на окнах решетки, полы ламинат Две большие двухспальные кровати с новыми матрасами и большой раскладной диван 1600\2000 Кондиционер Смарт ТВ Горячая вода газовая колонка Туалет ванная раздельно Микроволновая печь с грилем и конвенцией Для машины автостоянка рядом можно ставить во дворе под окном Развитая инфраструктура, все рядом магазины супермаркет остановка транспорта море Для заселения необходимо предъявить оригинал паспорта, Звоните, будем рады!
Обратная связь
Игорь
офлайн
Похожие объявления
Стильный 2-ком. Люкс на Металлургов, проспект Соборный 224 Запорожье 14
    1 300 грн.
    Посуточная, почасовая аренда стильных 2-ком. апартаментов в центре города Запорожье, по проспекту Соборному 224, остановка общественного транспорта Металлургов, недалеко от Макдональдса. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, чистоту, продуманный интерьер и удобное расположение. Квартира подойдёт для работы, вдохновения, спокойного сна и перезагрузки. В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек: двуспальная кровать, раскладной диван, Wi-Fi, TV, стиральная машина, фен. Кухонная зона: плита, чайник, холодильник, микроволновая печь. Косметика: шампунь, гель, мыло. Уборка и смена постельного белья проводится каждые 4 дня. В шаговой доступности парк Металлургов, продуктовые магазины, кафе и рестораны, рынок, банкоматы, аптеки.
    Запорожье, Вознесеновский
    2-комнатный Полулюкс по ул.Победы 103 рядом с 5 гор.больницей Запорожье 15
      950 грн.
      Предлагается для посуточной аренды двухкомнатная квартира "Полулюкс" в удобной локации - центр города ул.Победы 103, рядом с Городской клинической больнией №5. В пешей доступности расположены супермаркет АТБ, продуктовый магазин "Ласточка", банкоматы, аптеки, отделения Новой почты, остановка общественного транспорта. Квартира с хорошим ремонтом, оснащена всей необходимой бытовой техникой (начиная от холодильника, заканчивая утюгом и феном) и мебелью. На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи. Гостям предоставляется чистое постельное бельё, полотенца. Максимальное количество гостей - 3 человека.
      Запорожье, Вознесеновский
      2-ком. видовые апартаменты в центре Днепра. Мост-Сити, Набережная Днепр 17
        2 200 грн.
        Посуточная аренда просторной 2-ком. квартиры в самом цетре Днепра с потрясающим видом на Набережную, который открывается прямо из ваших окон. Здесь вы сможете наслаждаться утренним кофе, наблюдая за рекой, или работать в уютной зоне на лоджии. Идеальное расположение - ул.Поля,2. Всего пара шагов, и вы на самой длинной и красивой набережной Европы с огромным количеством ресторанов. 10 минут ходьбы до ТРЦ «Most-City»: главный торговый центр с кинотеатром, супермаркетом Varus, фуд-кортом и десятками магазинов. В пешей доступности Монастырский остров, парк Шевченко, цирк и пешеходная зона Европейской площади. Удобная развязка в любую точку города. Рядом Новый мост, соединяющий правый и левый берег. Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания до 3-х гостей: от посуды и кухонной техники до свежего белья и средств гигиены. Бронируйте прямо сейчас и подарите себе отдых с лучшим видом в Днепре!
        Днепр, Центральный
        офлайн
        Игорь
        На сайте с 16 апреля 2020