1  / 15
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 1
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 2
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 3
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 4
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 5
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 6
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 7
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 8
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 9
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 10
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 11
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 12
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 13
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 14
ОА  2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря - фото 15

ОА 2к квартира 65м2 в Кирпичном доме у моря

Фонтанка

Пожаловаться
36 500 $
562 $ за м²
8 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 31 января 2026, ID: 4711317
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 65 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность 11 
  • Ремонт После строителей 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Видеонаблюдение, Охраняемая территория, Лифт 
Описание
Продам просторную 2 квартиру в очень классном кирпичном доме в 10 минутах от моря

Двухсторонняя квартира, очень светлая за счет больших окон. Толстые стены, никакой слышимости! Идеальный вариант для семейных с детками. В комплексе своя инфраструктура, рядом ТЦ, пиццерия, супермаркет, салоны, много зеленых осаждений.
Для детей большой двор с площадками ( без машин).
Есть парковка. Курортный район Одессы.
В 5 минутах ТЦ Ривьера, через дорогу парк и морской пляж с лучшими ресторанами.
Шикарная цена 530 у.е за м2. Срочно!
Обратная связь
ольга
офлайн