1  / 20
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 1
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 2
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 3
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 4
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 5
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 6
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 7
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 8
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 9
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 10
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 11
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 12
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 13
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 14
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 15
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 16
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 17
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 18
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 19
новый  кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой - фото 20

новый кирпичный дом в первой линии у моря в селе Фонтанка под Одессой

Фонтанка

Пожаловаться
290 000 $
617 $ за м²
7 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 29 июля 2026, ID: 5185184
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат 12 
  • Общая площадь 470 м2
  • Этажность 2 
  • Площадь участка 23 сот.
  • Отопление Собственная котельная 
  • Ремонт После строителей 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Дом расположен на высоте 42 м от уровня моря в первой линии от моря. В трех км от дома расположен торговый центр “Ривьера”, включающий в себя продуктовый супермаркет «Ашан», торговые и развлекательные центры. В четырех км от дома расположен микрорайон Одессы “поселок Котовского” с населением в 300 000 человек со всей необходимой для жизнедеятельности транспортной и социальной инфраструктурой. От дома в центр Одессы идет асфальтированная дорога. Дом находится в 800 м от Южной дороги, что обеспечивает минимальную загазованность участка. Конструкция дома выполнена на железобетонной плите, стены дома выложены из красного керамического эффективного кирпича (толщина кладки 38 см), утеплены базальтовой ватой толщиной 5 см и оштукатурены по сетке. Крыша дома накрыта мягкой кровлей и утеплена базальтовой ватой толщиной 200 мм, что обеспечивает отличное шумопоглощение и теплоизоляцию крыши. Конструкция второго этажа как мансарды снижает нагрузку на фундамент и увеличивает экологичность дома. Высота потолков 1-го этажа 3,45 м. Дом общей площадью 470 кв.м является сблокированным из двух домов: площадью 235,9 кв.м на участке размером 12,79 соток по адресу ул. Черноморская, 4-б, а также площадью 234,1 кв.м на участке размером 10,51 сотки по адресу ул. Черноморская, 4-в. Межкомнатные перегородки выполнены из кирпича и являются элементами, поддерживающими стропильные конструкции. На участке также имеется функционирующий дом старой постройки из ракушняка площадью 68,6 кв.м. В дом заведены два автономных газовых ввода. По территории участка проведен водовод с отводами в дом. Построен полный цикл водоотведения. Так, четыре канализационных слива из дома поступают в ж/б септик объемом 7 куб. м, где после обработки анаэробной микробактериальной флорой переливаются во второй ж/б септик объемом 7 куб.м для доочистки. Далее стоки поступают в фильтрационно-дренажную систему объемом 7 куб.м, расположенную на подушке из щебня толщиной 0,4 м и четырех дренажных скважинах глубиной по 6 м каждая, заполненных щебнем, что обеспечивает дренаж стоков на глубину 11 м в сухом профиле суглинков, что подтверждается “Заключением по инженерно-геологическим изысканиям ООО “Стройкомплекс-2002”. Окончательное решение проблемы стоков будет выполнено после завершения прокладки городской канализации в прибрежной зоне села, проводимой в н.вр. в районе с.Фонтанки-1. На участок заводятся кабели с рядом расположенной подстанции. Оптическое волокно интернет-провайдера “Тенет” проходит по ул. Черноморской. Собственность на участки подтверждены «Витягами з державного реєстру речових прав на нерухоме майно про реєстрацію права власності» в 2019 г., техническими паспортами на дома и пр., мой тел. 09*******46
Обратная связь
Владимир Иванович
офлайн
Похожие объявления
Продається будинок в с. Крехаїв Крехаев 20
  • Пятикомнатная
  • 86 м2
  • 30 соток
35 000 $ Без комиссии
Продається будинок 86 м.кв., в с. Крехаів, вул. Деснянська (Гагаріна) 33, Остерська громада, Чернігівська обл.. Будівля складається з одноповерхової утепленоі дерв’яноі хати та двоповерхової цегляної ,між якими є суміжні двері. Має один суцільний дах з метало черепиці. Стара хата площею 42,8 кв.м. має дві кімнати, «сінці» (комора), веранда, також є дров’яне опалення – груба. Більш нова, цегляна хата, площею 42,9 кв.м., має два поверхи: три кімнати, сходи та тераса , є електроопалення на першому поверсі. Горище також можна перепланувати під ще одну кімнату. Загальна площа будинку 85,7 кв.м., земельна ділянка 0,3 га (з яких 0,25га земля загального користування). На територіІ розташовані сарай, погреб, санвузол (туалет) та велика літня альтанка. Будинок розташований в мальовничому місці – до річки 100м. Має газопостачання, електропостачання (двохзонний лічильник), скважина на воду 7м. Дальність від Києва – 45км.
Крехаев
Продам дом Лобойковка Каменское 18
  • Трехкомнатная
  • 60 м2
  • 25 соток
15 500 $
**ПРОДАЖА ДОМА, А АВТОМОБИЛЬ «ВОЛГА» — В ПОДАРОК! ✨ **Дом + 25 соток земли + хозяйственные постройки + собственные скважины + автомобиль в подарок!** Предлагаем к продаже **жилой дом с мансардой** общей площадью **77 м²**, расположенный на просторном земельном участке **25 соток** в селе **Лобойковка**. ???? **Планировка дома:** ✔️ 3 отдельные комнаты ✔️ кухня ✔️ просторный холл ✔️ прихожая ✔️ мансардный этаж Дом отлично подойдёт как для **постоянного проживания**, так и для загородного отдыха или ведения собственного хозяйства. **На территории есть всё необходимое:** ???? гараж с просторным подвалом ???? летний душ ???? туалет ???? хозяйственные постройки ???? плодовые деревья ???? несколько сортов винограда ???? **Большой плюс — собственное водоснабжение!** На территории расположены **три скважины**, поэтому вопрос с водой решён. ???? **Лобойковка — удобное расположение** В селе есть необходимая социальная инфраструктура: ???? лицей ???? детский сад ???? магазины ???? медицинский пункт Село расположено вдоль трассы **Н-31 Днепр — Решетиловка**, что обеспечивает удобное транспортное сообщение. ???? Остановки общественного транспорта — в пешей доступности. ???? **И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ — АВТОМОБИЛЬ «ВОЛГА» В ПОДАРОК! ????** При покупке дома **автомобиль «Волга» достанется новому владельцу в подарок.** Это интересное предложение для тех, кто ищет **просторный дом с большой земельной территорией**, хозяйственными постройками, садом и возможностью вести собственное хозяйство — при этом недалеко от **Каменского и Днепра**. ???? **Звоните! Приезжайте на просмотр и предлагайте свой вариант цены.** Каждое предложение рассматриваем индивидуально. ???? **Планируете продать или сдать в аренду недвижимость? Обращайтесь!** ✔️ Бесплатные юридические консультации ✔️ Помощь в оформлении документов ✔️ Поиск потенциальных покупателей ✔️ Сопровождение сделки ???? **098 335 63 71 — Наталья**
Каменское
Продам великолепный дом на р. Самара, пос.Новоселовка. Новоселовка 3
  • Четырехкомнатная
  • 190 м2
  • 20 соток
90 000 $
Продам дом пос.Новоселовка, ул. Днепровская,первая линия от реки Самара,есть свой причал,дом 190 кв.м., 2 этажа,+цокольный этаж с гаражом, сауной и маленьким бассейном, 3 спальни, большая гостиная,есть камин, кухня-студия, 2-х. контурный котел, все коммуникации в доме, 2 с/у., ванная и душ кабина,выполнен качественный ремонт, есть техника и мебель.Участок 20 соток, приватизирован, огражден капитальным забором, есть навес для авто, много пихтовых деревьев и других редких насаждений. Рядом приличные соседи, к дому проложен асфальт.
Новоселовка
офлайн
Владимир Иванович
На сайте с 16 апреля 2020