1  / 17
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 1
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 2
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 3
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 4
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 5
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 6
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 7
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 8
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 9
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 10
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 11
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 12
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 13
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 14
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 15
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 16
Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово - фото 17

Новый 2-ком. ЛЮКС. Квартира посуточно, почасово. Центр. Подобово

Запорожье

Пожаловаться
1 200 грн.
25 грн. за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 июня 2025, ID: 4025869
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 48 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Ванна, Набор для душа, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Бронь без аванса, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Описание
Посуточная, почасовая аренда 2-комнатных апартаментов с новым дизайнерским ремонтом. В центре города Запорожье, на улице Днепровская 28/64, в районе площади Свободы, напротив Детской областной больницы.
Невероятная транспортная доступность:
- 5 мин. пешком до остановок общественного транспорта (можно добраться в любую точку города)!
- все кафе, магазины и рестораны в шаговой доступности!
- 10 мин. пешком до университетов ЗНУ и ЗНТУ
- 15 мин. до красивейшего парка Дубовая Роща!

Воспользуйтесь преимуществами:
- телевизор (Smart-TV), высокоскоростной Wi-Fi
- кондиционер и бойлер для нагрева воды
- балкон с шикарном видом
- кухня: обеденный стол, холодильник, варочная поверхность, вытяжка, микроволновая печь, чайник, посуда, приборы
- стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды, полотенца
- Фен.

В квартире есть: отдельная комната с двуспальной кроватью, в зале находится раскладной диван, огромная гардеробная. Максимальное количество гостей - 4.

С заботой и вниманием к Вам ! Стоимость квартиры зависит от количества дней проживания, дней недели и времени заселения от 1200грн!
Обратная связь
Никита
офлайн
Похожие объявления
Посуточно 3-комнатная на Левом берегу, ул. Плеханова 4а. метро Левобережная пешком 5 минут Киев 20
    850 грн.
    Сдам 3-комнатную квартиру в Киеве возле Метро Левобережная - 5 минут пешком, ул Плеханова 4. В квартире 2 спальни с 2-спальными кроватями и гостиная с раскладным диваном, укомплектованная кухня, раздельный санузел, 2 балкона, домофон, парковка. Wi-fi, кабельное ТВ, стиральная автомат. Предоставляются постель и полотенца, необходимые средства гигиены, утюг и доска, посуда. Разместиться могут максимум 6 человек: 2+2+2. Цена зависит от срока аренды и числа заселившихся, от 850 грн. до 1000грн. сутки
    Киев, Днепровский
    Комфортабельная уютная квартира. Студия Житомир 8
      590 грн.
      Комфортабельная уютная квартира. Студия. Расположена на главной улице в самом центре города – Киевская дом 21. Есть все необходимое: телевизор, кондиционер, интернет wi-fi, горячая вода, все кухонные и постельные принадлежности и т.п. Мебель вся новая. Во дворе можно поставить Ваше авто, также рядом есть платная стоянка. Цена от 550 до 650 гривен в сутки и зависит от дней, соответственно мало дней цена дороже, много дней, то цена стремится к минимальной. Цена почасово от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время, в вечернее и утреннее время дороже Фото настоящие Выдам документы для командировочных. Есть и другие варианты. Звоните заблаговременно.
      Житомир, Центр
      Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага Житомир 6
        650 грн.
        Романтическая уютная квартирка в центре Житомира на ул.Киевская 35 возле центрального универмага поднимет настроение, если Вы остановите на ней свой выбор. Находится на втором этаже. В ней есть все для романтического отдыха: отличная новая мебель, современный ремонт, всегда горячая вода, телевизор(с пакетом кабельного TV на 85 каналов) и даже стильная новогодняя елка. Интернет wi-fi с высокой скоростью. Рядом автостоянка, рынок, много кафе. Квартира сдается только для пары. Цена от 650 до 850 гривен в сутки, на Новый год цена дороже. Бронируйте заблаговременно из-за невероятно большого спроса.
        Житомир, Центр
        офлайн
        Никита
        На сайте с 16 апреля 2020