1  / 18
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 1
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 2
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 3
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 4
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 5
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 6
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 7
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 8
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 9
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 10
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 11
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 12
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 13
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 14
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 15
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 16
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 17
Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО! - фото 18

Новобудова 1к ЖК "На Щасливому» 12 999грн+кп АКТУАЛЬНО!

Ровно

Пожаловаться
12 999 грн.
302 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 12 апреля 2026, ID: 4927465
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 43 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Ремонт Евроремонт 
Описание
ЖК "На Щасливому", будинок біля дитсадочку.

1-но кімнатна квартира з гардеробною.

На території:
- Парковка
- Відеоохорона
- Сучасна територія з альтанками, парком, зонами відпочинку.
- Вся інфраструктура.

В квартирі:
- меблі;
- побутова техніка;
- 2сп ліжко;
- гардеробна для речей;
- пральна машинка;

Комунікації:
- інтернет;
- індивідуальне опалення;

Відео огляд скину на вайбер.

12 999 грн/міс + кп
передоплата за 2 міс

Комісія 50%

Можна з дитиною.

Агентство нерухомості "Рента"

Всім миру та вдалої оренди ; )
Обратная связь
АН Рента
офлайн
Похожие объявления
Двухуровневый пентхаус с террасой на проспекте Шевченко. Одесса 11
    1 000 $
    Код: 970. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Двухуровневый пентхаус с видом на город и море, пр. Шевченко, 33Б, Ж/К «Климовский», 17-18/18 эт. дома, общая площадь 115 кв. м. Дорогой, стильный ремонт, итальянская мебель, есть все необходимое для проживания, два санузла, две террасы, гардеробная. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
    Одесса, Приморский
    Квартира с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус». Одесса 8
      600 $
      ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Просторная с отдельной спальней в Ж/К «Белый Парус», ул. Литературная, 1А, 8/20 эт. дома, общая площадь 85 кв. м. Евроремонт, кухня-студия с диваном, отдельная спальня с двуспальной кроватью, есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Элитный жилой комплекс, расположен в 300 метрах от моря, в доме есть фитнес-клуб и бассейн, охраняемая территория. Аренда возможна от 3-х месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды и количества постояльцев. Перед просмотром уточните наличие объекта и важные для вас детали по VIBER/WHATSAPP/TELEGRAM (обязательно указав «КОД» рекламируемого объекта в сообщении). КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ АГЕНТСТВА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
      Одесса, Приморский
      Видовая квартира с террасой на Французском бульваре. Одесса 19
        1 200 $
        Код: 2278. ДОЛГОСРОЧНАЯ АРЕНДА (без выселения на летний период). Сдаётся полноценная двухкомнатная квартира с панорамным видом на море и террасой 21 (кв. м.) в курортно-парковой зоне на Французском бульваре. Оборудована итальянской мебелью и техникой европейских производителей. Площадь комнат (24 кв. м. и 16 кв. м.), кухня-столовая (18 кв. м), ванная комната (15 кв. м.). Кроме центрального отопления квартира имеет индивидуальное водяное отопление и подогрев полов. Квартира с Закрытая территория, консьерж. Рядом все виды транспорта, аптеки, магазины. Проживание с животными не допускается. Аренда от 6-ти месяцев и более. Стоимость может варьироваться в зависимости от срока аренды. Перед просмотром уточните наличие и важные для вас детали по VIBER, WHATSAPP или TELEGRAM, указав «КОД» из объявления. КОМИССИЯ ЗА УСЛУГИ РИЭЛТОРА - 50% от месячной аренды (разовая оплата при оформлении договора).
        Одесса, Приморский
        офлайн
        АН Рента
        На сайте с 16 апреля 2020