1  / 20
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 1
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 2
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 3
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 4
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 5
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 6
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 7
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 8
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 9
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 10
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 11
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 12
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 13
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 14
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 15
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 16
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 17
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 18
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 19
Новая аренда! 3ком., газ, свет,  отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского - фото 20

Новая аренда! 3ком., газ, свет, отлич. ремонт жк Чайка улЛобановского

Чайки

Пожаловаться
26 000 грн.
217 грн. за м²
3 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 марта 2026, ID: 4867216
Характеристики
  • Комнат
  • Общая площадь 120 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • С мебелью Да 
  • Тип дома Жилой фонд 2001-2010-е 
  • Планировка Раздельная 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Подогрев полов, Ванна, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Пожарная сигнализация, Охраняемая территория, Лифт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
  • Инфраструктура Детский сад, Школа, Остановка транспорта, Детская площадка, Аптека, Отделение почты 
Описание
Нова оренда, VIP квартира! Стильний, дорогий ремонт. Аналогів знайти дуже важко. Ж/к Чайка вул. Лобановського 21. Комплекс в 15хв. їзди на авто до метро "Житомирська", "Академмістечко". Комплекс знаходиться в лісо -парковій смузі.
- Без тварин!
- В квартирі є світло, газ, опалення та вода постійно!
- Шикарна, стильна, функціональна 2-х кім. квартира!
- Загальна площа 120кв.м. 1 поверх. Зручний вихід з парадного, є пандус.
- Проведена система вентиляції та кондиціонування як на обігрів, так і на охолодження.
- Тепла підлога, зручна в міжсезоння, в кімнаті електрокамін, натур. паркет.
- Дуже якісні меблі та техніка. Кухня" MERX", посудомийна машина, газова плита.
- Простора кухня-вітальня, дві роздільні спальні. 2 ванні кімнати: одна з душем, а друга з ванною. Бойлер. 2 окремі санвузли.
- Велика гардеробна та хол.
- Вбудовані меблі та шафи для різного рода речей з масиву дерева.
- Повністю продумана вся електрика, сантехніка та інші дрібниці для комфортного проживання.