1  / 20
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 1
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 2
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 3
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 4
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 5
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 6
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 7
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 8
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 9
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 10
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 11
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 12
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 13
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 14
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 15
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 16
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 17
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 18
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 19
NEW апартаменти у центрі на Другетів - фото 20

NEW апартаменти у центрі на Другетів

Ужгород

Пожаловаться
1 250 грн.
25 грн. за м²
7 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 февраля 2025, ID: 3605259
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 51 м2
  • Этаж
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать, Ванна 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Рынок, Автовокзал 
  • Ландшафт Река 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Отчетные документы, Можно с детьми 
Описание
Шикарні, абсолютно нові та дуже затишні апартаменти в центрі Ужгорода. Знаходяться у дуже хорошому новому будинку з паркінгом, на закритій території. В апартаментах є все необхідне для повноцінного проживання. Поруч зупинка громадського транспорту, аптека, банк, супермаркет, торговий центр, фітнес клуб, бари та ресторани. Ціна за добу для одного-1250 грн. Вартість залежить від терміну оренди та кількості людей, мінімальний період оренди від 1-ї доби. Проживання більше 10 днів 1150 грн\ніч. Ці апартаменти ідеально підходять для проживання 1-4 осіб. Тут вам буде комфортно та затишно! За потребою надаємо гараж!!
Обратная связь
Михаил
офлайн
Похожие объявления
Хорошая добротная квартира в центре Житомира ул.Львовская 11 Житомир 6
    450 грн.
    Хорошая добротная квартира в центре Житомира ул.Львовская 11 на 4 этаже. В квартире есть все необходимое для проживания: горячая вода, кабельное тв, постель и кухня со всем для приготовления пищи. Есть wi-fi роутер, Цена от 450 до 750 гривен в сутки и зависит от дней. Цена одних или двух суток в выходные от 350 до 400 грн. В праздничные или выходные дни цена дороже, и просьба звонить заранее и договариваться заблаговременно и-за большого спроса. Почасово цена от 150 грн. в час, но не менее чем на 450 грн. в дневное время. Фото настоящие. Командировочным выдаю документы.
    Житомир, Центр
    Удобная 2-комнатная квартира в самом центре города ул.Киевская 53 Житомир 7
      650 грн.
      Удобная 2-комнатная квартира в самом центре города ул.Киевская 53 на 2-ом этаже. В гостинной большой мягкий угловой диван, в спальне хорошая двухспальная кровать, в квартире тепло и уютно. И в спальной и в гостиной телевизоры с кабельным телевидением. Кухня и ванная со всей бытовой техникой от микроволновки до стиральной машинки. Есть интернет wi-fi. Горячая вода круглосуточно. Всегда выглаженные чистейшие постели. Фотографии квартиры соответствуют действительности. Рядом много кафе, супермаркеты, центральный рынок, универмаг и две автостоянки. Цена для пары от 650 до 800 грн. за сутки в зависимости от числа дней проживания, спроса и дней недели, дополнительные спальные места плюс 50 гривен. Почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Командировочным выдаю документы. Не сдается для праздничных мероприятий с большим количеством человек, а также лицам не достигшим 22 лет.
      Житомир, Центр
      На площади отличная квартира Житомир 16
        750 грн.
        На площади отличная квартира(с новым свежим ремонтом) в доме, где известный ресторан «Шульц», с адресом ул.Победы 1. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван , кондиционер, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, евроремонт, автономное отопление. Цена от 750 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 600 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1200 гривен, а на Новый год от 1500 грн. Фотографии квартиры настоящие(копировать запрещается).
        Житомир, Центр
        офлайн
        Михаил
        На сайте с 16 апреля 2020