1  / 18
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 1
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 2
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 3
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 4
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 5
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 6
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 7
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 8
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 9
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 10
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 11
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 12
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 13
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 14
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 15
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 16
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 17
Люботин, продажа шикарного дома! супер локация! - фото 18

Люботин, продажа шикарного дома! супер локация!

Люботин

Пожаловаться
145 000 $
511 $ за м²
2 просмотра объявления | 2 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 мая 2026, ID: 5037168
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 284 м2
  • Этажность
  • Площадь участка 15 сот.
  • Ремонт Евроремонт 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Центральная канализация 
Описание
Предлагаем на продажу стильный дом в два этажа, 284 м.кв, участок 15 соток.
Супер локация, до центра города 3 минуты на авто! В 7ми минутах ходьбы лес и пруд!

Просторный и уютный дом с продуманной планировкой и красивой территорией. Идеально для комфортной жизни семьи, приема гостей и отдыха в своем дворе. Тихая атмосфера, приватность, удобные подъезды и все центральные коммуникации.

Планировка.

1 этаж. Просторная кухня гостиная около 40 м.кв с удобным зонированием. Мастер спальня. Кабинет. Постирочная, она же сушильная и гардероб. Большой коридор. Кладовая. 2 санузла. Джакузи, душ Шарко.

2 этаж. 3 отдельные спальни. Большой светлый зал. Санузел.

Коммуникации и отопление. Все коммуникации центральные. Отопление двухконтурный котел.

Участок 15 соток с ухоженным озеленением. Еловые насаждения создают ощущение приватности. Искусственный декоративный пруд. Фруктовые деревья. На заднем дворе оборудована зона отдыха под навесом. Отдельностоящая летняя кухня. Подвал.

Дополнительно. Гараж на 2 авто, 46 м.кв, автоматические ворота. Два удобных заезда во двор, центральный и боковой.

Отличный вариант для тех, кто ищет готовый дом без лишних вложений.
Звоните, организуем показ в удобное время.

цена объекта 145.000 долл.+ агентские услуги
Номер оголошення на сайті компанії: SH-220-523-LX.
Обратная связь
Александр и Анна
офлайн