1  / 8
Квартира ЖК Альтаир Люстдорфская дор. Таирово Программы - фото 1
Квартира ЖК Альтаир Люстдорфская дор. Таирово Программы - фото 2
Квартира ЖК Альтаир Люстдорфская дор. Таирово Программы - фото 3
Квартира ЖК Альтаир Люстдорфская дор. Таирово Программы - фото 4
Квартира ЖК Альтаир Люстдорфская дор. Таирово Программы - фото 5
Квартира ЖК Альтаир Люстдорфская дор. Таирово Программы - фото 6
Квартира ЖК Альтаир Люстдорфская дор. Таирово Программы - фото 7
Квартира ЖК Альтаир Люстдорфская дор. Таирово Программы - фото 8

Квартира ЖК Альтаир Люстдорфская дор. Таирово Программы

Одесса, Киевский

Пожаловаться
98 000 $
1 225 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 7 декабря 2025, ID: 4560789
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 80 м2
  • Площадь кухни 12 м2
  • Этаж 17 
  • Этажность 24 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Собственная котельная 
  • Комфорт Кондиционер, Ванна, Панорамные окна, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Подземный паркинг, Лифт, Грузовой лифт, Автономный электрогенератор 
Описание
Согласны на программы
Євідновлення ДМЖ й тд
Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК АЛЬТАИР / Люстдорфская дорога.
Это современный и востребованный комплекс, который расположен на пересечении трех районов города.

В квартире выполнен современный ремонт.
Просторная, светлая, комфортная, правильная планировка.

В ремонте использованы качественные и дорогостоящие материалы.
Три раздельные спальни, укомплектованы мебелью.
Большая кухня -столовая где из окна открывается красивый вид на город.
Отдельный кабинет, для время проведения работы.
Два санузла со встроенной современной техникой, бойлер, машинка -автомат и машинка для сушки белья.
Во всех спальнях и на кухне установлены кондиционеры, а также посудомоечная машинка, плита варочная, телевизоры, холодильник, вместительные шкафы купе.

Закрытая и ухоженная территория комплекса с высаженными розариями и ландшафтным дизайном передает спокойную и тихую жизнь от городской суеты.

Обустроенные места для отдыха, детские площадки, магазины и супермаркеты и другие обьекты социального назначения.

В комплексе есть подземные и гостевые паркинги.
Расположение комплекса позволяет уехать в любое городское направление.

Звоните и записывайтесь на показ, организую в удобное время.
Обратная связь
Виктория
офлайн
Похожие объявления
Продам 1 комнату Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 23 м2
  • 4 / 5 эт.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одесса, Хаджибейский
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Днепр 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 эт.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Днепр
Продам 1 ком Альтаир Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 45 м2
  • 13 / 24 эт.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одесса, Киевский
офлайн
Виктория
На сайте с 16 апреля 2020