Без комиссии
1  / 13
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 1
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 2
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 3
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 4
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 5
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 6
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 7
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 8
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 9
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 10
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 11
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 12
Квартира з ремонто!супер ціна! - фото 13

Квартира з ремонто!супер ціна!

Гостомель

Пожаловаться
19 999 $
976 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 3 января 2026, ID: 4626441
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 20.5 м2
  • Площадь кухни 10 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Подогрев полов 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Асфальтированная дорога 
Описание
Квартира з ремонтом в ЖЕБріквуд.
Заходь і живи.
Всі комунікації підключені.
Обратная связь
Лілія
офлайн