1  / 5
Квартира возле моря - фото 1
Квартира возле моря - фото 2
Квартира возле моря - фото 3
Квартира возле моря - фото 4
Квартира возле моря - фото 5

Квартира возле моря

Каролино-Бугаз

Пожаловаться
1 000 грн.
29 грн. за м²
47 просмотров объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 30 июня 2025, ID: 4026659
Характеристики
  • Минимальное количество ночей 2 
  • Комнат 1 
  • Количество спальных мест 4 
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Общая площадь 35 м2
  • Этаж 2 
  • Планировка Смарт-квартира 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Плита, Варочная панель, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Кондиционер, Двуспальная кровать, Двухуровневая кровать, Душевая кабина, Гардероб, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Стоянка, Рынок, ЖД станция 
  • Ландшафт Море, Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми 
Описание
Сдается квартира в Каролино- Бугаз в центре 10 мин от моря тишина и комфорт спокойный район от 2-х до 4-х человек
Обратная связь
kate.adamchik23
офлайн
Похожие объявления
Посуточно-Почасово 1-к квартира р-н фонтана жк Туркиш Сити Винница 10
    750 грн. Торг
    Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити. Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
    Винница, Замостянский
    Посуточно квартира Ромны 3
      1 000 грн.
      ПОДОБОВО. Однокімнатна квартира у центрі міста. Поруч магазини та кафе. У квартирі є все потрібне для подобового проживання. Виїзд з квартири до 12:00 години дня незалежно від часу заселення. Затишна однокімнатна квартира з сучасним, свiжим ремонтом у центрі міста. Ідеально для пар та сімей., для тих хто у вiдрядженнi, вIдпустцi. В квартирі двоспальне ліжко, та додаткове спальне місце. Повністю обладнана кухня. В квартирі є нові сучасні меблі, великий телевізор, безкоштовний інтернет Wi-Fi, книги, електричний чайник, гарний посуд, мікрохвильова піч, iндукцiйна електрична плита, холодильник, душ, холодна/гаряча вода цілодобово, ковдри, постільна білизна, рушники, засоби гігієни.
      Ромны
      Уютная квартира.М.Академика Павлова. Харьков 8
        600 грн.
        Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по пер. Шевченковскому, 30 возле метро Академика Павлова. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, микроволновка, холодильник, электрочайник. Возле дома расположены продуктовые магазинчики, ближе к метро супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
        Харьков, Киевский
        офлайн
        kate.adamchik23
        На сайте с 16 апреля 2020