Без комиссии
1  / 7
Квартира в ЖК Бульвар Фонтанов. Саперное поле - фото 1
Квартира в ЖК Бульвар Фонтанов. Саперное поле - фото 2
Квартира в ЖК Бульвар Фонтанов. Саперное поле - фото 3
Квартира в ЖК Бульвар Фонтанов. Саперное поле - фото 4
Квартира в ЖК Бульвар Фонтанов. Саперное поле - фото 5
Квартира в ЖК Бульвар Фонтанов. Саперное поле - фото 6
Квартира в ЖК Бульвар Фонтанов. Саперное поле - фото 7

Квартира в ЖК Бульвар Фонтанов. Саперное поле

Киев, Печерский

Пожаловаться
700 000 $
5 385 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 19 мая 2026, ID: 5021184
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 130 м2
  • Площадь кухни 35 м2
  • Этаж 11 
  • Этажность 12 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Планировка Свободная планировка 
  • Тип стен Кирпичный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Терраса, Панорамные окна, Решетки на окнах, Сигнализация, Пожарная сигнализация, Видеонаблюдение, Консъерж, Охраняемая территория, Парковочное место, Гостевой паркинг, Подземный паркинг, Гараж, Лифт, Грузовой лифт, Автономный электрогенератор 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Скважина, Электричество, Центральная канализация, Канализация септик, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Бульвар Фонтанів | 130 м² | 11 поверх

2 спальні + кухня-вітальня
Панорамні вікна, багато світла
Преміум матеріали
Техніка Bosch

Це не просто квартира — це ліквідний актив у топ-ЖК Печерська.

Абсолютно нова
Обратная связь
LARK
офлайн