Без комиссии
1  / 5
Квартира в Рудно (Львів, залізчний р-н) однокімнатна 42кв.м - фото 1
Квартира в Рудно (Львів, залізчний р-н) однокімнатна 42кв.м - фото 2
Квартира в Рудно (Львів, залізчний р-н) однокімнатна 42кв.м - фото 3
Квартира в Рудно (Львів, залізчний р-н) однокімнатна 42кв.м - фото 4
Квартира в Рудно (Львів, залізчний р-н) однокімнатна 42кв.м - фото 5

Квартира в Рудно (Львів, залізчний р-н) однокімнатна 42кв.м

Рудное

Пожаловаться
44 000 $
1 048 $ за м²
5 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 апреля 2026, ID: 4955074
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 42 м2
  • Площадь кухни 13 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип стен Кирпичный 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Ванна, Панорамные окна, Видеонаблюдение, Парковочное место 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Квартири в Рудно (Залізничний район м.Львів)
Близько до зупинки, ходить автобус кожних 15хв.
Поруч центр Рудно:
АТБ, Рукавичка, ТРЦ «Локус», ЦНАП, Нотаріус
Є абсолютно все, все в пішій доступності
Обратная связь
Юрій
офлайн