1  / 7
Квартира в Одессе  у моря,Золотой Берег - фото 1
Квартира в Одессе  у моря,Золотой Берег - фото 2
Квартира в Одессе  у моря,Золотой Берег - фото 3
Квартира в Одессе  у моря,Золотой Берег - фото 4
Квартира в Одессе  у моря,Золотой Берег - фото 5
Квартира в Одессе  у моря,Золотой Берег - фото 6
Квартира в Одессе  у моря,Золотой Берег - фото 7

Квартира в Одессе у моря,Золотой Берег

Одесса, Киевский

Пожаловаться
1 500 грн.
30 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 9 марта 2026, ID: 4835272
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 50 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Варочная панель, Холодильник, Утюг 
  • Комфорт Душевая кабина, Видеонаблюдение, Парковочное место 
  • Инфраструктура Детская площадка, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Парк, Пляж 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Можно с детьми 
Описание
Жильё в Одессе от хозяина в частной вилле в районе 16 станции фонтана ,городскогокпарка 411 Батареии,до городского пляжа Золотой берег 10 минут.Дом находится прямо в парке,дубовой роще ,музей под открытым небом,детские аттракционы,автокинотеатр для взрослых,,трасса здоровья,20 метров бювет с артезианской водой.кондиционер скоростной интернет ,парковка,кухня,видеонаблюдение
Обратная связь
Екатерина Тимофеевна
офлайн
Похожие объявления
Сдаю посуточно свою квартиру район Автовокзала Николаев 4
    760 грн.
    сдаю свою квартиру по проспекту центральному угол 6 слободской.не далеко автовокзал,зоопарк,Могилянка. В квартире хороший ремонт,встроенная мебель,бытовая техника.Выдаю командировочным (3 группа)
    Николаев, Центральный
    Здаю посуточно свою квартиру в Лесках на Леваневцев Николаев 5
      700 грн.
      сдаю свою 1кк в Лесках. в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. выдаю фин документы командировочным 3 группа налогообложения
      Николаев, Заводский, Лески
      Квартира Кривой Рог центр 95 квартал почасово посуточно Кривой Рог 11
        250 грн.
        Сдаётся новая однокомнатная квартира со свежим ремонтом почасово, посуточно, понедельно. Квартира расположена в центре города. Рядом супермаркеты, кафе, магазины, транспортная развязка, парк. Стоимость проживания - от 250 грн/сутки, (при аренде от 30 дней). 3 часа - от 150грн. В квартире WiFi, телевизор, постельные принадлежности, полотенца. На кухне - холодильник, плита, микроволновка, чайник, комплект посуды. Постоянно в наличии вода (горячая и холодная), электроэнергия (солнечные панели) и автономное отопление. Предоставляем отчетные документы командировочным.
        Кривой Рог, Саксаганский, 95 квартал
        офлайн
        Екатерина Тимофеевна
        На сайте с 16 апреля 2020