Без комиссии
1  / 20
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 1
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 2
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 3
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 4
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 5
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 6
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 7
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 8
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 9
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 10
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 11
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 12
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 13
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 14
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 15
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 16
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 17
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 18
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 19
Квартира в которой эстетика встречается с комфортом - фото 20

Квартира в которой эстетика встречается с комфортом

Бровары

Пожаловаться
155 000 $
1 845 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5015218
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 84 м2
  • Площадь кухни 30 м2
  • Этаж 13 
  • Этажность 25 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Монолитный 
  • Отопление Централизованное 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Душевая кабина, Мебель на кухне, Гардероб, Пожарная сигнализация, Консъерж, Гостевой паркинг, Лифт, Грузовой лифт 
  • Коммуникации Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов, Асфальтированная дорога 
Описание
Квартира, в которой живет уют: дизайнерский проект в ЖК «Лесной квартал»

Знаете то чувство, когда заходишь в дом и сразу хочется снять пальто и остаться? Это именно такая история. Мы продаем не просто квадратные метры в Броварах, а пространство, созданное с любовью и вниманием к каждой детали.

Это авторский проект, где эстетика не спорит с комфортом, а дополняет его.

Окунитесь в атмосферу вашего будущего дома:

Сердце квартиры — просторная кухня-студио. Здесь так легко представить семейные завтраки за большим столом или уютные вечера с друзьями. Много света, грамотное зонирование и ощущение воздуха. Это место, где приготовление ужина превращается в удовольствие, а не в рутину.

Детская комната — личный мир для ребенка. Светлая, теплая и безопасная. Мы позаботились о том, чтобы здесь было достаточно места и для сна, и для творчества, и для учебы.

Мастер-спальня с собственной гардеробной. Мечта, ставшая реальностью! Никаких громоздких шкафов, которые съедают пространство. Большая гардеробная позволит аккуратно хранить все вещи, оставляя саму спальню местом для отдыха и чистого пространства.

Удобство для каждого: два санузла. Никаких утренних очередей и споров. Современная сантехника, стильный кафель и абсолютный комфорт для большой семьи или гостей.

Почему вам здесь понравится?

Ремонт «для себя»: Использованы только качественные материалы, продумано освещение и каждая розетка на своем месте.

ЖК «Лесной квартал»: Это жизнь в центре событий. Вышли из подъезда — и всё рядом: кафе, магазины, школы. А через дорогу — сосновый лес для прогулок на свежем воздухе.

Эта квартира ждет людей, которые ценят красоту и уют в деталях. Приходите на просмотр, чтобы почувствовать её энергетику лично!
Обратная связь
Estate
офлайн
Похожие объявления
Продам квартиру 65 м2 Рівер Парк Набережна Перемоги 44П після забудовника Днепр 16
  • Однокомнатная
  • 65 м2
  • 6 / 12 эт.
61 750 $
Продам квартиру 65 м2 в ЖК Рівер Парк вул. Набережна Перемоги 44П Квартира після забудовника. Площа 65,4/36,8/23,/7 м2. Поверх 6/12 Автономне газове опалення. Можна під програми кредитування.
Днепр, Соборный
Продаж 2-к квартири просп. Івасюка Володимира 7б Киев 4
  • Двухкомнатная
  • 52 м2
  • 7 / 9 эт.
120 000 $
Продаж 2-к квартири просп. Івасюка Володимира 7б. Через дорогу парк Наталка. Зроблений повний капітальний ремонт - лазерна штукатурка, заміна проводки, заміна всіх труб і батарей, включаючи каналізацію. Дві лоджії - вихід із кухні та спальні, утеплення зовні та всередині під'їзду. 044 200 10 80
Киев, Оболонский
Продаж 2-к квартири вул. Михайла Драгоманова 2а Киев 4
  • Двухкомнатная
  • 70.01 м2
  • 17 / 24 эт.
120 000 $
Продаж 2-к квартири вул. Михайла Драгоманова 2а. Нова квартира з ремонтом 2021 року. Квартира знешумлена та утеплена. Окрема гардеробна кімната. Два балкони. Ремонт виготовлявся за авторським проектом. В 10 метрах гіпермаркет Ашан та критий теплий паркінг для автомобілів, а також озеро «Сонячне» для відпочинку; Маршрутка до метро Позняки курсує кожні 7 хвилин, тривалість поїздки 15 хвилин або 30 хв. пішки. Відсутність поруч критичної інфраструктури. 044 200 10 80
Киев, Дарницкий