Без комиссии
1  / 4
Квартира в клубному будинку з власною ділянкою - фото 1
Квартира в клубному будинку з власною ділянкою - фото 2
Квартира в клубному будинку з власною ділянкою - фото 3
Квартира в клубному будинку з власною ділянкою - фото 4

Квартира в клубному будинку з власною ділянкою

Каменец-Подольский

Пожаловаться
66 000 $
885 $ за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5013438
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 74.6 м2
  • Площадь кухни 31 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Канализация септик, Асфальтированная дорога 
Описание
Квартира з власною ділянкою

• 74,6 м² (житлова 27,8 м²)
• Кухня-вітальня + 2 кімнати
• 3,2 сотки власної землі

• Електрика — все централізоване

• 5 хвилин до центру — Мукша Китайгородська, біля школи
Обратная связь
Ніна
офлайн