1  / 12
Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім - фото 1
Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім - фото 2
Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім - фото 3
Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім - фото 4
Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім - фото 5
Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім - фото 6
Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім - фото 7
Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім - фото 8
Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім - фото 9
Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім - фото 10
Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім - фото 11
Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім - фото 12

Квартира в Центрі на Печерську, 4-кім

Киев, Печерский

Пожаловаться
3 000 грн.
30 грн. за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 7 декабря 2023, ID: 2386308
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест 6+ 
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 100 м2
  • Этаж
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Джакузи, Гардероб 
  • Инфраструктура Центр города 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования 
Описание
Оренда просторої 4-кімнатної квартири в центрі Києва

Вашій увазі пропонується оренда просторої 4-кімнатної квартири в престижному районі Києва, поблизу станції метро "Печерська".

Квартира:

• Площа: 120 кв. м.
• Кількість кімнат: 4
• Кухня: кухня-студія з розкладним диваном
• Санвузли: 2 (з джакузі та душовою кабіною)
• Балкони: 2 (з видом на місто)
• Оснащення: Wi-Fi, кондиціонер, телевізор, пральна машина, посудомийна машина, фен, праска
• Стиль: сучасний

Переваги:

Ідеальне розташування в центрі міста, поруч з метро та основними визначними пам'ятками
Простора та затишна квартира, що підходить для розміщення родини або друзів
Функціональне планування з чітким зонуванням.

Сучасний дизайн та якісний ремонт.
Наявність усіх необхідних зручностей для комфортного проживання.

Для більш детальної інформації та бронювання звертайтесь по телефону чи в телеграм.

Наш сайт з іншими квартирами: luxe-apartment.com/uk
Обратная связь
Luxe-apartment.com
офлайн
Похожие объявления
Здам подобово 1к квартиру на вул. Бородія 49Д ЖК Фаворит Житомир топ 18
    1 500 грн.
    Квартира расположена в хорошем районе. В пяти этажном доме новостроек на третьем этаже. Рядом, магазины, аптека, банк, на територии магазин и рядом супермаркет! В квартире имеется, чайник, утюг, фен, микроволновка, духовка, посуда, постель, телевизор( С технологие 3D и очками) принадлежности для ванной комнаты, интернет, стиральная машина, холодильник, отопление, застеклённой балкон, автостоянка, облагороженная территория, видеонаблюдение и паркинг. Квартира только для одного или двух человек не более... курить только на балконе. Не сдается лицам менее 21 года, не сдается для шумных компаний и праздничных мероприятий.
    Житомир, Промавтоматика
    Посуточно-Почасово 1-к квартира р-н фонтана жк Туркиш Сити Винница 10
      750 грн. Торг
      Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити. Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
      Винница, Замостянский
      Светлая и уютная квартира в новострое. Часы,сутки,неделя. Харьков 8
        500 грн.
        Сдам квартиры-студии почасово,посуточно, понедельно в ЖК Воробьевы Горы по переулку Шевченковский, 30 недалеко от метро Ак.Павлова. Количество спальных мест 2 ( комфортный раскладной диван, постельное белье ). Есть дополнительное спальное место. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: микроволновка, холодильник, электрочайник, варочная панель, утюг, стиральная машина, всегда горячая вода ( бойлер ), посуда для приготовления и приема пищи. Возле дома есть автостоянка, маркет Посад, автомат с питьевой водой, овощной ларек, кафе, почтомат Новой почты. В пешей доступности у метро работает супермаркет Чудо( отдел кулинарии), отделение Новой почты, Приватбанк, а так же готовая еда «Буфет». Оплата на месте. Без комиссий! Приезжайте! Всегда рады гостям.
        Харьков, Киевский, Салтовка
        офлайн
        Luxe-apartment.com
        На сайте с 16 апреля 2020