1  / 11
Квартира в центре с балконом в тихий двор - фото 1
Квартира в центре с балконом в тихий двор - фото 2
Квартира в центре с балконом в тихий двор - фото 3
Квартира в центре с балконом в тихий двор - фото 4
Квартира в центре с балконом в тихий двор - фото 5
Квартира в центре с балконом в тихий двор - фото 6
Квартира в центре с балконом в тихий двор - фото 7
Квартира в центре с балконом в тихий двор - фото 8
Квартира в центре с балконом в тихий двор - фото 9
Квартира в центре с балконом в тихий двор - фото 10
Квартира в центре с балконом в тихий двор - фото 11

Квартира в центре с балконом в тихий двор

Одесса, Приморский

Пожаловаться
499 грн.
25 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 21 августа 2024, ID: 2983724
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Царский дом 
  • Общая площадь 20 м2
  • Этаж
  • Планировка Смарт-квартира 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник 
  • Комфорт Кондиционер, Автономное отопление, Двуспальная кровать 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Аптека 
  • Ландшафт Море 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Оплата кредитной картой 
Описание
Смарт квартира с хорошим ремонтом и техникой,ортопедическим топпером на спальное место,Малая Арнаутская-Европейская,рядом ЖД и Автовокзал,Привоз, море.Квартира не сдаётся для приёма гостей и вечеринок. 600 за одни сутки, 500 от 10 суток,залог в размере суточного проживания обязателен также оплачивается 200 гривен единоразово уборка.
Обратная связь
Лана
офлайн
Похожие объявления
Сити-Центр Посуточно Почасово Николаев 14
    1 500 грн.
    Просторная тёплая светлая чистая квартира с хорошим ремонтом, новой мебелью, качественным красивым бельём и посудой. Шикарное расположение окнами на парк, рядом 4 супермаркета (3-5 минут пешком), возле подъезда гастроном. ТВ смарт 43" с YouTube Премиум, IPTV и до.приложениями. Вся техника новая. Подробности по телефону или Viber, Telegram, WhatsApp
    Николаев, Центральный
    Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
      750 грн.
      Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
      Житомир, Центр
      Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорск 4
        300 грн.
        Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
        Краматорск
        офлайн
        Лана
        На сайте с 16 апреля 2020