1  / 11
Квартира в Аркадии с видом на море. ЖК Гагарин Плаза. - фото 1
Квартира в Аркадии с видом на море. ЖК Гагарин Плаза. - фото 2
Квартира в Аркадии с видом на море. ЖК Гагарин Плаза. - фото 3
Квартира в Аркадии с видом на море. ЖК Гагарин Плаза. - фото 4
Квартира в Аркадии с видом на море. ЖК Гагарин Плаза. - фото 5
Квартира в Аркадии с видом на море. ЖК Гагарин Плаза. - фото 6
Квартира в Аркадии с видом на море. ЖК Гагарин Плаза. - фото 7
Квартира в Аркадии с видом на море. ЖК Гагарин Плаза. - фото 8
Квартира в Аркадии с видом на море. ЖК Гагарин Плаза. - фото 9
Квартира в Аркадии с видом на море. ЖК Гагарин Плаза. - фото 10
Квартира в Аркадии с видом на море. ЖК Гагарин Плаза. - фото 11

Квартира в Аркадии с видом на море. ЖК Гагарин Плаза.

Одесса, Приморский

Пожаловаться
200 000 $
1 818 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 февраля 2026, ID: 4767025
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 110 м2
  • Площадь кухни 50 м2
  • Этаж 19 
  • Этажность 24 
  • Ремонт После строителей 
Описание
Продается видовая квартира в ЖК «Гагарин Плаза» — предложение от агентства ДНК Нерухомості.

Квартира площадью 110 м² расположена на 17 этаже. Панорамные окна от пола до потолка открывают прямой вид на море. Планировка предусматривает две отдельные спальни и просторную кухню-гостиную площадью 54 м². В подарок предоставляется готовый дизайн-проект.

В стоимость включено парковочное место в подземном паркинге.

Идеальный вариант для создания стильного современного жилья у моря.
Для покупки квартиры звоните в компанию ДНК нерухомості.

Для уточнения деталей и организации просмотра обращайтесь в ДНК Нерухомості.
Обратная связь
Алла Колісніченко
офлайн
Похожие объявления
Продам 1 комнату Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 23 м2
  • 4 / 5 эт.
5 000 $
Самая дешёвая комната в общежитие на Черёмушках ! Площадь комнаты 13,5 метров. Есть кондиционер. Комната Под ремонт. Туалет (свой) Цена 5000уе Тел 0933464401 Прекрасное предложение для тех, кто ищет надежное и уютное жилье.
Одесса, Хаджибейский
6-к квартира Дніпро, Індустріальний, 145000 $ Днепр 13
  • 6 комнатная
  • 164 м2
  • 4 / 5 эт.
145 000 $
Выгодное предложение для покупки просторной квартиры класса "комфорт" в новом ЖК в спокойном районе. Эксклюзивная квартира в жк Олимпийский, Левобережный-3. Общей площадью 164м2, Дом сдан в 2017году, квартира находится в двух уровнях 4 и 5 этажи. Достаточно места для большой семьи и даже остаётся место для гостей. Всего 5 отдельных спален, кухня-студия 45м. На каждом этаже по санузлу: на первом этаже с душевой кабиной, на втором этаже ванная. Квартира распланирована как хороший дом: на одном этаже всё для общих интересов: большая кухня студия с оснащённой всяческой техникой кухня, обеденная зона, гостиная с удобным диваном, креслами, камином и большим телевизором, тут же есть и лоджия. На этом этаже есть санузел и 2 гостевых спальни. Красивая лестница ведёт на "семейный этаж" где мастер-спальня с лоджией и гардеробной комнатой. Есть 2 детских спальни с мебелью, ванная комната, постирочная с необходимой техникой. Под лестницей расположилось техническое помещение, гле установлены бесперебойник электрический, панель управления сигнализацией. Отопление осуществляется внутридомовой крышной котельной и теплыми полами в кухонной зоне и в санузлах, так и сплит системой кондиционирования на двух этажах. Есть и приточно- вытяжная система подачи воздуха в квартире на 500 кубометров, в каждой спальне всегда свежий воздух без теплопотерь. Высота потолка на втором этаже 3,2м на первом этаже 2,78м. Квартира продаётся как законченный объект для жизни: с мебелью и техникой. А техники много: индукционная плита с вытяжкой, духовой шкаф, огромный холодильник, посудомойка, стиральная машина, бойлер, кондиционеры во всех комнатах, камин, телевизор- плазма. Комфорт дома это закрытый двор с детской площадкой и уютными лавочками.Конечно есть парковка для автомобилей тут же возле двора. С документами на квартиру полный порядок и квартира готова к продаже. комісія: 5%
Днепр
Продам 1 ком Альтаир Одесса 6
  • Однокомнатная
  • 45 м2
  • 13 / 24 эт.
64 000 $
Продам квартиру ЖК «Альтаир-3» Одесса, Жаботинского Этаж 13 из 24, видовая (море) Квартира 46кв.м., расположена в сданной секции, люди уже делают ремонты. Сделан ремонт (Штукатурка стен, потолка, проведена электропроводка, подключена гарячая, холодная вода, канализация )Уже облицован санузел, душевая кабина, и облицована кухня. Сделаны натяжные потолки. Кухня-гостиная зонирована Квартира полностью меблирована Все новое, никто не жил. Купите квартиру и живите с комфортом. Цена 64000уе тел 0933464401
Одесса, Киевский
офлайн
Алла Колісніченко
На сайте с 16 апреля 2020