1  / 13
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 1
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 2
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 3
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 4
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 5
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 6
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 7
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 8
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 9
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 10
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 11
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 12
Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо! - фото 13

Квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках! Свое паркоместо!

Лески (Одесская обл.)

Пожаловаться
26 000 $
985 $ за м²
4 просмотра объявления | 2 сегодня Показать статистику
Добавлено: 29 марта 2026, ID: 4882209
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 26.4 м2
  • Площадь кухни 8 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Ремонт Евроремонт 
Описание
Предлагается к продаже квартира с ремонтом и мебелью в новом доме в Лесках!

Отличная цена!

Близость города и моря!

Село Лески расположено между поселком Котовского и морем. Малоквартирный, 3-х этажный, дом новой постройки. Квартира расположена на 1-м этаже. Общая площадь – 26,4 кв.м. Качественный ремонт. Квартира полностью укомплектована новой мебелью и техникой.

! Свое ПАРКОМЕСТО на территории.

В доме установлена ​​зарядка для электромобиля. Рядом магазин и супермаркет, 5 минут ходьбы до ТРЦ "Ривьера", еще столько же до Черноморского побережья. 3 км от города. Маршрут 121 ходит каждые 15 минут на Таирова через весь город.
Обратная связь
РК Партнер Эстейт
офлайн