1  / 10
Квартира с просторной террасой в центре от собственника. - фото 1
Квартира с просторной террасой в центре от собственника. - фото 2
Квартира с просторной террасой в центре от собственника. - фото 3
Квартира с просторной террасой в центре от собственника. - фото 4
Квартира с просторной террасой в центре от собственника. - фото 5
Квартира с просторной террасой в центре от собственника. - фото 6
Квартира с просторной террасой в центре от собственника. - фото 7
Квартира с просторной террасой в центре от собственника. - фото 8
Квартира с просторной террасой в центре от собственника. - фото 9
Квартира с просторной террасой в центре от собственника. - фото 10

Квартира с просторной террасой в центре от собственника.

Харьков, Шевченковский

Пожаловаться
800 грн.
30 грн. за м²
1 просмотр объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3248249
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Сталинка 
  • Общая площадь 27 м2
  • Этаж
  • Планировка Студия 
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Метро, Развлекательные заведения, Рынок 
  • Ландшафт Парк, Город 
  • Дополнительно Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы 
Описание
Очень уютная и красивая квартира от собственника на ул. Григория Сковороды (ул. Пушкинская) сдается посуточно.
Квартира Вас порадует современным дизайном и свежим ремонтом. Всегда горячая вода и свежее бельё. В кухонной зоне есть необходимая техника и посуда.
Месторасположение подходит как для деловых поездок, так и для отдыха. Рядом находятся достопримечательности города, красивейшие парки, ТРЦ "Никольский", центр, метро в 3х минутах ходьбы. Отличная транспортная развязка.
Предоставляем отчетные документы.

HotApart - всегда предоставим подходящий вариант жилья для Вас!
Обратная связь
Наталья
офлайн
Похожие объявления
Прекрасная квартира на вокзале. Выдаю документы Житомир 9
    650 грн.
    Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Цена от 650 до 750 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму.
    Житомир, Вокзал
    Квартира-студия с евроремонтом в доме магазина "Виктор" Житомир 10
      850 грн.
      Хорошая квартира-студия в доме магазина "Виктор", меблирована, современній ремонт и дизайн, интернет, кухонные и банные принадлежности, бытовая техника. Ванна, Набор для душа, Гардероб, Охраняемая территория, Парковочное место. Отчётные документы
      Житомир, Центр
      Хорошая квартира с высокими потолками(сталинка) в самом центре на ул.Киевская дом 9 Житомир 9
        750 грн.
        Хорошая квартира с высокими потолками(сталинка) в самом центре на ул.Киевская дом 9 сдается посуточно от 750 до 990 грн./сут. и почасово от 150 гривен в час, но не менее чем на 450 гривен, и только дневное время, поскольку вечернее время дороже!) В квартире сделан евроремонт. Два телевизора(кабельное), новая мебель, новая кухня и все необходимое.. Интернет WI-FI. Автономное отопление. Вода круглосуточно. Стоянка, магазины, известные кафе, кинотеатр «Украина» - все на расстоянии 50-60 метров и работают круглосуточно! Командировочным выдаю документы. Квартира сдается только для пары!
        Житомир, Центр
        офлайн
        Наталья
        На сайте с 16 апреля 2020