1  / 6
Квартира посуточно, читайте описание - фото 1
Квартира посуточно, читайте описание - фото 2
Квартира посуточно, читайте описание - фото 3
Квартира посуточно, читайте описание - фото 4
Квартира посуточно, читайте описание - фото 5
Квартира посуточно, читайте описание - фото 6

Квартира посуточно, читайте описание

Балаклея

Пожаловаться
1 000 грн.
22 грн. за м²
380 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 6 апреля 2025, ID: 3738848
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Общая площадь 45.2 м2
  • Этаж
  • Планировка Двухсторонняя 
  • Ремонт Авторский проект 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Кофемашина, Плита, Мультиварка, Холодильник, Стиральная машина 
  • Комфорт Односпальная кровать, Двуспальная кровать, Душевая кабина 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Бронь без аванса, Безналичный расчет, Можно с детьми, Можно курить 
Описание
Квартира в центре города, двухкомнатная, находится на первом этаже.

Процесс заселения в любое время суток (если она будет свободна), а выселение с 12:00 и до 13:00. Если есть необходимость задержаться – обсуждаем всё по ситуации.
Обратная связь
Ярослав
офлайн
Похожие объявления
Білецького 9б Киев 3
    900 грн.
    Білецького, 9. інст. Шалімова, Медмістечко, Відрадний, Солом'янський. 1к.кв, 41м.кв, 2 поверх. В квартирі є все необхідне для проживання. В кімнаті - зручний двоспальний диван, веранда оздоблена як ще одна кімната, в кухні є все для приготування та приймання їжі. Обладнання в квартирі: Wi-Fi, кабельне тв, кондіционер, обігрівач, газова плита, холодильник, свч-піч, пральна машина, бойлер, праска, фен,постільна білизна та засоби гігієни. Все як на фото. Поряд з будинком супермаркети, парк, зупинки транспорту. До метро -10 хвилин, до залізничного вокзалу -15 хвилин гр. транспортом. Місце тихе та спокійне. Проживання без домашніх тварин. Заселення з 14-00, виселення до 12-00. Палити в квартирі заборонено. Для святкових заходів не здається. Вартість від 900грн за добу, Застава в розмірі 1доби. Бронювання за телефоном, Viber, Телеграмм +38(063)-198-25-31.
    Киев, Соломенский
    Сдам двухкомнатную квартиру Стандарт класса. Запорожье 9
      1 000 грн.
      Сдам двухкомнатную квартиру Стандарт класса, в Шевченковском районе Запорожья, по улице Бочарова. В квартире сделан косметический ремонт, два двухспальный места, бытовая техника. Чистая, уютная квартира. Возможно бронирование ! т.0689002922
      Запорожье, Шевченковский
      Сдам посуточно и почасово двух комнатную квартиру Полулюкс класса. Запорожье 8
        1 000 грн.
        Сдам двухкомнатную квартиру Полулюкс класса в районе Ашана, остановка Малый рынок. В квартире сделан капитальный ремонт, отличная мебель и техника, два отдельный двухспальных места. Чистая уютная квартира. Возможно бронирование! т. 0689002922 т.0664467922
        Запорожье
        офлайн
        Ярослав
        На сайте с 16 апреля 2020