Квартира погодинно, подобово.Центр міста,ТЦ Україна.Квартира посуточно
Запорожье, Вознесеновский
Добавлено: 23 ноября 2025, ID: 4515416
Характеристики
-
Минимальное количество ночей
1
-
Комнат
2
-
Количество спальных мест
4
-
Тип дома
Сталинка
-
Общая площадь
52 м2
-
Этаж
3
-
Планировка
Двухсторонняя
-
Ремонт
Евроремонт
-
Питание
Нет
-
Бытовая техника
Электрочайник, Фен, Плита, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Утюг, Пылесос
-
Комфорт
Кондиционер, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Ванна, Набор для душа, Гардероб
-
Инфраструктура
Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка
-
Ландшафт
Парк, Город
-
Дополнительно
Возможность бронирования, Бронь без аванса, Оплата кредитной картой, Безналичный расчет, Отчетные документы, Можно с детьми
Описание
Здаються погодинно, подобово 2-кімнатні апартаменти в центрі міста Запоріжжя, неподалік від ТЦ Україна та ДК Орбіта.
Адреса: вул.Леромонтова 7.
Квартира з дизайнерським ремонтом, для тих, хто цінує комфорт! Створені ідельні умови, як для короткочасного відпочинку так і для догвготривалого проживання.
Для вас вся побутова та електротехніка провідних виробників: безлімітний інтернет Wi-Fi, телевізор, кондиціонери, супутникове та кабельне телебачення, пральна машина-автомат. Велика їдальня, кухонний гарнітур, холодильник, газова плита, мікрохвильова піч, чайник, повністю обладнана кухня. Фен, праска, дошка для прасування, сушарка для білизни.
Поряд з будинком є велика кількість магазинів (продуктових і не тільки), зупинка траспорту, кафе, ресторани, банкомати і аптеки.
Ласкаво просимо до нас! Вартість квартири залежить від кількості днів проживання , днів тижня та часу заселення від 1200грн!
Похожие объявления
10
Квартира посуточно Винница.улица.Замостянська 34а,рядом с жк Туркиш Сити.
Посуточно-почасово.1 комнатная квартира с евро ремонтом . Все необходимое для комфортного отдыха. Интернет, Wi-Fi . Возле дома парковка для авто платная и без латная . При необходимости выдаются отчётные документы. Уборка проводится перед поселением. ЦЕНА аренды зависит от срока проживания и количества человек . Сдается почасово и посуточно, без посредников.
5
Недорогая чистая квартира в центре рядом с трц «Глобал» ул.Восточная на первом этаже. Есть вся мебель и необходимая бытовая техника, посуда, чистая постель, кабельное телевидение и с wi-fi интернет. На фото эта квартира в действительности.
Стоимость от 490 грн. за сутки, при почасовой аренде цена от 400 грн. в дневное время.
Выпишу документы для командировочных.
Сдается только для пары.
7
Квартира расположена в центральной части Житомира на ул.Кн.Острожских 100. Ремонт сделан в европейском стиле – просто но оригинально с небольшой перепланировкой. Фотографии настоящие. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: кондиционер, интернет WI-FI, кухня со всей необходимой бытовой техникой и посудой, телевизор, стиральная машина и многие другие мелочи, а также всегда чистое, свежее постельное белье и махровые полотенца. Рядом парковка для Вашего авто. Для командировочных выдам документы. Цена для от 550 до 850 грн. в сутки и зависит исключительно от спроса.