Без комиссии
1  / 1
Квартира переуступка новострой возле marin club,центр города - фото 1

Квартира переуступка новострой возле marin club,центр города

Чугуев

Пожаловаться
22 100 $
361 $ за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 18 мая 2026, ID: 5014656
Характеристики
  • Без комиссии Да 
  • Комнат
  • Общая площадь 61.18 м2
  • Площадь кухни 15 м2
  • Этаж
  • Этажность
Описание
Продам право требования (переуступка) на квартиру в ЖК «Panorama+», г. Чугуев, ул. Староникольская,возле Marin club

Площадь: 61,18 м²
Этаж: 8

стоимость квартиры по договору: 22 100$
Уже оплачено: 5 000$
Остаток к оплате: 17 100$

Дом в стадии строительства, работы возобновлены.

Официальное оформление через застройщика
Все документы на руках
Переуступка прав требования

Цена входа значительно ниже текущих рыночных предложений
Отличный вариант как инвестиция на этапе строительства

Цена переуступки: 5 000$ (сумма вложений),остаток суммы вы можете вносить постепенно

Пишите / звоните — отвечу на все вопросы
Обратная связь
Alena
офлайн