1  / 18
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 1
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 2
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 3
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 4
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 5
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 6
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 7
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 8
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 9
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 10
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 11
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 12
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 13
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 14
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 15
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 16
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 17
Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море - фото 18

Квартира парк Шевченко - Ланжерон с видом на море

Одесса

Пожаловаться
2 000 грн.
32 грн. за м²
7 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 9 ноября 2024, ID: 3249436
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Общая площадь 63 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Варочная панель, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Сушильная машина, Утюг 
  • Комфорт Кондиционер, Подогрев полов, Двуспальная кровать, Дополнительное спальное место, Душевая кабина, Гардероб, Охраняемая территория, Терраса 
  • Инфраструктура Центр города, Достопримечательности, Исторические места, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Море, Парк, Лес, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования 
Описание
Життя на березі мрії… Квартира з прямим видом на море

Уявіть: світанок, ви прокидаєтесь від лагідного шуму хвиль… Виходите босоніж на просторий балкон, а перед вами – безкрає море, що танцює у вранішньому світлі. Це не фантазія. Це – ваша реальність на кілька днів або тижнів спокою, романтики й натхнення.

Квартира на першій лінії від моря – лише 5–7 хвилин прогулянки до пляжу, поруч тихий парк, міські пляжі, атракціони, а довкола – аромат моря, квітів і свободи.

Тут час зупиняється…
Ви можете:

пити каву на балконі, дивлячись на захід

засинати в тиші, огорнуті свіжим морським повітрям

гуляти вечорами під зорями, відчуваючи, як життя набуває смаку

У квартирі все для душевного комфорту:

гаряча вода, кондиціонер, Wi-Fi

повністю обладнана кухня

чиста постіль, м’які рушники, посуд

великий балкон з казковим видом на море…

Оберіть свій простір мрії:

40 м² — затишно для двох

63 м² — комфорт для сім’ї

105 м² — простір для великої компанії чи романтичної розкоші

Здається від 3 днів і більше, для 1–8 осіб.
Ціна залежить від площі, кількості гостей і тривалості проживання.

Телефонуйте, щоб забронювати частинку своєї мрії:

Море чекає. А ви?

Старт от 1300 грн ! Пожалуйста уточняйте цену
Обратная связь
Александр
офлайн
Похожие объявления
Красивая квартира-студия с кондиционером Харьков 5
    650 грн.
    Сдам свою уютную квартиру в ЖК Воробьевые Горы по переулку Шевченковскому, 36 на 2 спальных места. В квартире есть все для вашего комфортного проживания: горячая вода(бойлер), чистое постельное белье и полотенца, тапочки. Большой двухместный диван (диван раскладывается). Фен по требованию. В кухне имеется посуда для приготовления и приема пищи, холодильник,микроволновка, электрочайник. Вы можете интересно провести время возле смарт телевизора или подключиться к Wi-Fi. Возле дома есть парковка для вашего авто, автомат с питьевой водой, почтомат Новой почты, скверик. Возле метро расположены продуктовые магазинчики, супермаркет Чудо-маркет, отделение Новой почты, ПриватБанк, пиццерия "Буфет", остановки метро и наземного транспорта во все направления города. Для командировочных выпишу отчётные документы. Всегда рады гостям!! Приезжайте!!
    Харьков, Киевский
    Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира. Выдам документы для командировочных. Житомир 3
      450 грн. Торг
      Посуточно и почасово обычная квартира в самом центре Житомира ул.Небесной сотни 48, косметический ремонт, вся мебель, кабельное TV, вода круглосуточно, рядом с домом стоянка, магазины и кафе, а также остановки транспорта. Все для комфортного отдыха и проживания. Есть wi-fi. Цена для пары от 450 до 600 грн. за сутки в зависимости от дней и их количества. В выходные и праздничные дни цена может быть немного дороже. Минимальная цена возможна если одному человеку только переночевать или на срок более 20 дней. Цена почасово от 100 грн в час(но минимум от 400 грн. только в дневное время на несколько часов(поскольку в вечернее, ночное и раннее время немного дороже). Выдам документы для командировочных на нужную Вам сумму. Рядом есть парковка для автомобиля.
      Житомир, Центр
      Трикімнатна квартира в самому центрі Житомира. Для тих, кто у відрядженні видам документи Житомир 17
        920 грн.
        Трикімнатна квартира в самому центрі на вул. Щорса 20а подобово ціна для пари від 870 до 920 грн./сут., для 3-6 чоловік від 920 до 1300 грн./сут. Ремонт відмінний! 2 телевізора, нові меблі, євроремонт і все необхідне. Бар, магазин, дискоклуб все на відстані 50 метрів(працюють цілодобово). Інтернет WI-FI. Автономне опалення. Вода цілодобово. Розміщення до 6 чоловік! Не здається компаніям для святкових або "отдыхательных" заходів та особам, що не досягли 22 років.. Фотографії квартири справжні. Для тих, кто у відрядженні видам документи на будь-які суми. Припаркувати автомобіль можна зручно як у дворі, так і на платній стоянці
        Житомир
        офлайн
        Александр
        На сайте с 16 апреля 2020