1  / 14
Квартира от хозяина - фото 1
Квартира от хозяина - фото 2
Квартира от хозяина - фото 3
Квартира от хозяина - фото 4
Квартира от хозяина - фото 5
Квартира от хозяина - фото 6
Квартира от хозяина - фото 7
Квартира от хозяина - фото 8
Квартира от хозяина - фото 9
Квартира от хозяина - фото 10
Квартира от хозяина - фото 11
Квартира от хозяина - фото 12
Квартира от хозяина - фото 13
Квартира от хозяина - фото 14

Квартира от хозяина

Херсон

Пожаловаться
26 000 $
413 $ за м²
2 просмотра объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 1 апреля 2026, ID: 4888532
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 63 м2
  • Площадь кухни 11 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
Описание
Продам свою квартиру на Острове общей площадью 63 кв.м. кухня 11ть кв.м
2 этаж 9-и этажного панельного дома, не угловая. Два балкона, один выходит во двор дома (южная сторона), второй на вход в подъезд (северная сторона). В квартире сделан капитальный ремонт с использованием дорогих материалов (одна комната без ремонта). Везде стоит металопласт. Заменена полностью проводка и сантехника. В квартире установлено 2-а бойлера, с отдельными подключения к эл. сети. Очень удачное расположение квартиры, в шаговой доступности: 2-супермаркета, 2-рынка, остановки, школы и садики. Дом относится к ОСББ (чистый подъезд, ухоженная территория). Есть металлический тамбур.
Объявление от собственника, БЕЗ КОМИССИИ.
Обратная связь
Инна
офлайн
Похожие объявления
2х комн. квартира в Лузановке Одесса 5
  • Двухкомнатная
  • 38 м2
  • 3 / 5 эт.
16 000 $
В продаже 2х комнатная квартира в непосредственной близости от Моря, на среднем этаже 5ти этажного крепкого дома. Отличное состояние. Возможна продажа с мебелью и бытовой техникой. Квартира дворовая. Удачное расположение дома, позволяет за считанные минуты дойти до ухоженного берега Моря. Рядом расположены: Школа, Детский Садик, Торговые Центры. 16 000у.е. Возможен торг!
Одесса, Лузановка
Продам 2х комнатную квартиру в Лузановке Одесса 6
  • Двухкомнатная
  • 40 м2
  • 4 / 5 эт.
16 500 $
Предлагается к продаже 2х комнатная квартира в курортном районе города Одессы. Расположена на 4м этаже крепкого кирпичного дома. Выполнен капитальный ремонт. Входная бронированная дверь, метало-пластиковые окна. Сан.Узел т/душ. Встроенная кухня. Мебель и бытовая техника по договорённости. Отличное месторасположение. Тихий дворик. В шаговой доступности: Торговые Центры"АТБ". "МЕТРО"; Школа; Детский садик; Парковая зона; Море с ухоженными пляжами через дорогу... Транспортная развязка во ВСЕ районы города... Цена 16 500у.е.
Одесса
Продам 2х комнатную кв-ру, на пр.Добровольского Одесса 7
  • Однокомнатная
  • 48 м2
  • 4 / 5 эт.
20 000 $
Предлагается к продаже 2х комнатная кв-ра, второй ряд от пр.Добровольского. Расположена на 4м этаже крепкого, кирпичного дома, общей площадью 48кв.м. Просторные, светлые комнаты. Квартира в отличном состоянии. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить свои время и деньги на ремонт!!! Отличное месторасположение. В шаговой доступности: Парковая Зона - Крымский бульвар. 2 Школы; Детские садики; Торгово-Развлекательные Центры; Рынки… Транспортная развязка во все р-ны города... Цена 20 000у.е.
Одесса
офлайн
Инна
На сайте с 16 апреля 2020