1  / 9
Квартира на сутки подобово (посуточно) тиждень, місяць Центр Дніпра - фото 1
Квартира на сутки подобово (посуточно) тиждень, місяць Центр Дніпра - фото 2
Квартира на сутки подобово (посуточно) тиждень, місяць Центр Дніпра - фото 3
Квартира на сутки подобово (посуточно) тиждень, місяць Центр Дніпра - фото 4
Квартира на сутки подобово (посуточно) тиждень, місяць Центр Дніпра - фото 5
Квартира на сутки подобово (посуточно) тиждень, місяць Центр Дніпра - фото 6
Квартира на сутки подобово (посуточно) тиждень, місяць Центр Дніпра - фото 7
Квартира на сутки подобово (посуточно) тиждень, місяць Центр Дніпра - фото 8
Квартира на сутки подобово (посуточно) тиждень, місяць Центр Дніпра - фото 9

Квартира на сутки подобово (посуточно) тиждень, місяць Центр Дніпра

Днепр, Центральный

Пожаловаться
700 грн.
7 грн. за м²
0 просмотров объявления | 0 сегодня
Добавлено: 21 августа 2024, ID: 2980077
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест 6+ 
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Общая площадь 104 м2
  • Этаж
  • Ремонт Евроремонт 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Холодильник 
  • Комфорт Кондиционер 
  • Инфраструктура Центр города, Аптека, Остановка транспорта, Автовокзал, ЖД станция 
  • Ландшафт Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования 
Описание
Сдам квартиру в оренду на сутки / на тиждень / на місяць

ВІД ВЛАСНИКА

Вашій увазі квартира по вул. Короленка, 10 (трикімнатна, 3 спальні місця), розміщена на 3 поверсі будівлі. Можлива оренда кімнати або загалом.

В квартирі є все для комфортного перебування, ліжко, двоспальний диван.

Більше фото та деталі за телефоном.
Обратная связь
Ігор
офлайн
Похожие объявления
Квартира с хорошим ремонтом. Командировочным выдаю отчетные документы Житомир 7
    750 грн.
    Квартира с хорошим ремонтом и уютной обстановкой, расположена в центре, на пересечении улиц.Хлебная и Киевская. В квартире очень тепло в холодное время, а летом прекрасно работает кондиционер. В квартире полностью выполнен новый ремонт с елементами дизайна потолка и стен. Два телевизора с цифровыми каналами. Отличная мебель. Большая двуспальная кровать. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи со всей техникой, включая стиральную машину. Очень удобная ванная. Цена для пары от 750 до 950 гривен в сутки, тоесть при проживании более 7-и суток скидки до 10 процентов, а более 14-ти дней скидка до 20 %. Цена почасово от 200 грн. в час(но минимум от 600 грн. и только в дневное время). Квартира только для двух человек и не сдается молодым людям не достигшим 22-ти летнего возраста, а также для вечеринок, праздников и других увеселительных мероприятий. Командировочным выдаю отчетные документы. Цена на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1600 гривен для пары. Звоните и заказывайте заблаговременно из-за большого спроса.
    Житомир, Центр
    Сдам 1-к квартиру в Краматорске. Центр города, возле Чудо маркета (ЦУМ) Краматорск 4
      300 грн.
      Недорого. Квартира с мебелью, есть холодильник, газовая плита, водонагревательный бак, посуда, постельные принадлежности, полотенца. Стоимость аренды 300 грн/сут. Без домашних животных! Собственник.
      Краматорск
      На площади отличная квартира. Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Житомир 17
        750 грн.
        На площади отличная квартира(с новым свежим ремонтом) в доме, где известный ресторан «Шульц», с адресом ул.Победы 1. Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван , кондиционер, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, евроремонт, автономное отопление. Цена от 750 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму. Цена для пары на сутки в праздники на День святого Валентина (День всех влюбленных) и 8 марта от 1200 гривен, а на Новый год от 1500 грн. Фотографии квартиры настоящие(копировать запрещается).
        Житомир, Центр
        офлайн
        Ігор
        На сайте с 16 апреля 2020