1  / 8
Квартира м. Яготин - фото 1
Квартира м. Яготин - фото 2
Квартира м. Яготин - фото 3
Квартира м. Яготин - фото 4
Квартира м. Яготин - фото 5
Квартира м. Яготин - фото 6
Квартира м. Яготин - фото 7
Квартира м. Яготин - фото 8

Квартира м. Яготин

Яготин

Пожаловаться
1 000 грн.
14 грн. за м²
46 просмотров объявления | 0 сегодня Показать статистику
Добавлено: 23 ноября 2025, ID: 4516402
Характеристики
  • Минимальное количество ночей
  • Комнат
  • Количество спальных мест
  • Тип дома Жилой фонд 91-2000-е 
  • Общая площадь 70 м2
  • Этаж
  • Планировка Свободная планировка 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Питание Нет 
  • Бытовая техника Электрочайник, Фен, Плита, Духовой шкаф, Микроволновая печь, Холодильник, Стиральная машина, Пылесос 
  • Комфорт Автономное отопление, Двуспальная кровать, Ванна, Парковочное место 
  • Инфраструктура Центр города, Детская площадка, Аптека, Остановка транспорта, Развлекательные заведения, Стоянка 
  • Ландшафт Река, Парк, Пляж, Город 
  • Дополнительно Возможность бронирования, Можно с детьми 
Описание
Квартира розташована в центрі міста, є всі умови для проживання.
Обратная связь
Віктор
офлайн
Похожие объявления
Стильная яркая квартира в центре возле ТРЦ Никольский Харьков 6
    650 грн.
    Сдаю красивую яркую квартиру посуточно на любой срок ( можно почасово) по улице Николаевской, 25. В квартире имеется двуспальная кровать, чистое постельное белье, полотенца, тапочки. Есть смарт ТВ и интернет. В кухне есть необходимая посуда, чтобы вы могли приготовить еду или разогреть в микроволновке. Также есть холодильник, бойлер. И у вас всегда горячая вода. В 4 минутах ходьбы от дома расположен ТРЦ Никольский, в нем есть супермаркет Сельпо. Рядом находится станция метро Площадь Конституции, с которой можно уехать и на автовокзал, и на ж/д вокзал. Недалеко расположен парк Шевченко, дельфинарий, рестораны и кафе, госпитали. Звоните! Приезжайте!
    Харьков, Киевский
    Отличная квартира на вокзале. Выдаю документы Житомир 10
      750 грн.
      Есть большая шикарная двухспальная кровать, диван, интернет WI-FI, кабельное 60 каналов, горячая вода круглосуточно, микр. печь, стиральная машина-автомат, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска. Цена от 750 до 850 в сутки в зависимости от срока проживания(чем больше дней тем дешевле), а также от сезона. Минимальная цена возможна на одного человека только переночевать или на срок более 25 дней. В выходные и праздничные дни цена может быть дороже. Цена почасово от 150 грн. в час (но не менее чем на 450 грн. в дневное время). Выдаю документы для командировочных на нужную Вам сумму.
      Житомир
      2 кімнатна квартира в центрі Ахтырка 6
        900 грн.
        2-х кімнатна квартира в центрі міста (2 людини 900 грн.), wi-fi, кабельне тв, пральна машинка, мікрохвильовка, посуд, постіль, недалеко автостоянка. Даємо платіжні документи, є трансфер.
        Ахтырка
        офлайн
        Віктор
        На сайте с 16 апреля 2020