1  / 10
Квартира дві кімнати  біля ринку Раковка - фото 1
Квартира дві кімнати  біля ринку Раковка - фото 2
Квартира дві кімнати  біля ринку Раковка - фото 3
Квартира дві кімнати  біля ринку Раковка - фото 4
Квартира дві кімнати  біля ринку Раковка - фото 5
Квартира дві кімнати  біля ринку Раковка - фото 6
Квартира дві кімнати  біля ринку Раковка - фото 7
Квартира дві кімнати  біля ринку Раковка - фото 8
Квартира дві кімнати  біля ринку Раковка - фото 9
Квартира дві кімнати  біля ринку Раковка - фото 10

Квартира дві кімнати біля ринку Раковка

Кременчуг

Пожаловаться
900 000 грн.
20 455 грн. за м²
4 просмотра объявления | 1 сегодня Показать статистику
Добавлено: 31 марта 2026, ID: 4885447
Характеристики
  • Без комиссии Нет 
  • Комнат
  • Общая площадь 44 м2
  • Площадь кухни 6.25 м2
  • Этаж
  • Этажность
  • Тип дома Жилой фонд 80-90-е 
  • Ремонт Жилое состояние 
  • Планировка Раздельная 
  • Тип стен Панельный 
  • Отопление Централизованное 
  • Коммуникации Газ, Центральный водопровод, Электричество, Центральная канализация, Вывоз отходов 
Описание
Раківка. Вулиця Республіканська 91. Поруч АТБ, Маркетопт, ринок, школа, Нова пошта, зупинка автобуса.
Обратная связь
Валерій
офлайн